Оцененная• 27 марта 2015
як таке розуміти???
шукала я легинси в продавалці,
і найшла обяву, рейтинг 0, але думаю всі якось починали..вот наша переписка
я:
Добрий день, вони не розтянуті..? йдуть завуженими?
продавець:
Добрый вечер. модель зауженная к низу а сверху как галифе,интересная моделька, вам должно понравится.Они полностью узенькие по ножкам в обтяжку!Единственное есть покашлачености кое где,вы их после стирки побрейте,у меня просто машинка сломалась для катушек в ремонт отдела.
27 марта 2015 (20:33)
Я сегодня вам уже отправила посылочку,как и договаривались тунику шифоновую цветочную и лосинки. Номер 40004402278441
я:
мені відправили..?так я нічого не заказувала?
продавець:
Как???
27 марта 2015 (22:00)
О Господи!А как же так вышло? Мы с вами вчера переписывались и вы же мне реквизиты свои прислали
я:
ну киньте мені нашу переписку,дуже прям цікаво
і зараз чекаю я поки відпишуть мені, не розумію що це за прікол такий???
я:
продавець:
27 марта 2015 (20:33)
я:
продавець:
Как???
27 марта 2015 (22:00)
я:
Железобетон• 27 марта 2015
Ну так дождитесь и узнаете. Просто перепутали вас с кем-то. Что за кипиш?
Роза завяла• 27 марта 2015
По ошибке или не тому покупателю скинула. Зачем сюда писать, если еще ничего не ясно?
Вечно недо...• 27 марта 2015
Ну може помилилася людина, не тому повідомлення написала, а у вас уже істерика. Якщо не давали адресу, чого панікуєте??
Оцененная
• 27 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
До чого тут істерика..просте питання!