Что-то не спится• 27 марта 2015
Только что кинули на сландо на 600 грн. Сижу плачу, я такая наивная дура =(
РозаЛюксен• 27 марта 2015
Такое ощущение будто кто то кому то массово проплатил агитацию против сландо!!
Прям массовооооооо
писать о нем негативные отзывы:))
Прям массовооооооо
писать о нем негативные отзывы:))
Что-то не спится
• 27 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Каким образом вас кинули??
покупала собаку, общалась по телефону, очень приятная и общительная женщина, я ей поверила....отправила половину стоимости собаки, она должна была мне ее переслать. Капец
Смячиком• 27 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Может хоть опишите?
что описывать то?автора просто кинули!
Шумелка Мышь• 27 марта 2015
прям только что?Что то на Сландо гонят,кажется,кто то им хочет испортить репутацию
mama_tanya• 27 марта 2015
вы или полностью пишите или вообще не пишите...сиди догадывайся, тут девочки умнички - всегда помогут
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Капец! В день по 100 тем про кидалово на ОЛХ! И всё равно находятся новые жертвы!
Смячиком• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
автор! какая собака....вы трезвы?
Ластоноша• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
как это можно передать собаку? да и вообще купить собаку по инету
mama_tanya• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
и что?
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Прям массовооооооо
писать о нем негативные отзывы:))
Прям массовооооооо
писать о нем негативные отзывы:))
Конечно проплатили, меня там тоже на днях кинули, вот так проплачивают рекламу
Вся такая растыкая• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
поездом передают животных
Марфушечка душечка• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
я покупала кошку так...но она с документами, клубная и проверила кучу инфо.
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Собаку переслать???

Что-то не спится
• 27 марта 2015
Ответ дляСмячиком
автор! какая собака....вы трезвы?
Покупала йорширского терьера, я из другого города. по этому договарились что мне его передадаут поездом. В итоге после того как скинуда денежку, на звонки тупо не отвечают и на сландо удалились.
Смячиком• 27 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а на кидстаффе не кидают?тоже уже догоняет сландо....и это при том что здесь рейтинг и как правило все имеют высокий.но и это не мешает обманывать людей! это лотерея-кому как где повезет.
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Я в свое время купила через интернет свою кошку, все великолепно, красавица
Марфушечка душечка• 27 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
поездом передают животных
да передают поездом, маршрутками... я не рискнула, мне кошку привезли - оплатила доставку оба конца. Привез знакомый продавца - услуги его она сама оплатила