ТАЗератти• 27 марта 2015
Девочки, кто смотрел сериал Орлова и Александров? Интересно чем закончился)))
Не могу толком посмотреть, а интересно, чем он закончился. И был ли интим у Орловой со Сталиным?
ТАЗератти
• 27 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Начала вчера. Меня хватило на 5 минут. Неудели дальше интереснее?
Я мельком смотрела, уже последние серии, на кухне, пока готовлю, убираю. Мне было интересно)