27 марта 2015

Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!

Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
показать весь текст
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я про женщин говорила, а наши женщины ради красивой жизни стелятся под иностранцев
а вам больше нравится когда стелятся под наших алкашей?
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я тоже когда начинала общаться то знала инглыш школьной программы ,но практика чудесная сила ))))
вы замуж то хоть вышли?
Красавица писяная 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
автор! в секонде вещи не покупайте-не дай бог иностранец свои вещи узнает....или бывшей жены.
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а где итальянцев искать?
А где они все?в интернете...
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ник у вас!
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
вы замуж то хоть вышли?
Конечно,а как же))))уже как 4 года...
Плюшевая дыба 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а вам больше нравится когда стелятся под наших алкашей?
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
виден уровень вашего ума....
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно,а как же))))уже как 4 года...
итальянец?
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
итальянец?
Нет,Американец и проживаю в СШа .
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет,Американец и проживаю в СШа .
далече.....это вы с двумя детьми?
liafaith 28 марта 2015
Автор,если немец,особенно препод вуза, не бизнесмен, приехал к вам ( а у вас еще и ребенок как я поняла)), то вряд ли интересует только секс) скорее всего можно надеяться,что мэн серьезный. поэтому хотя бы минимальную боевую готовность и ничего не бойтесь) я не думаю,что так уж сильно вы разочаруете его, скорее наоборот, если приложите усилия со своей стороны)
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
далече.....это вы с двумя детьми?
Конечно.
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно.
я уже не рискну....лет бы 10 назад...
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я уже не рискну....лет бы 10 назад...
Какая разница когда начинать ,я тоже думала ,что это так тяжело и страшно ,а на самом деле так интересно и жизнь оказывается яркая и интересная...
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я уже не рискну....лет бы 10 назад...
У меня знакомая вот недавно переехала в италию и ей 39 лет,двое взрослых детей.
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня знакомая вот недавно переехала в италию и ей 39 лет,двое взрослых детей.
мне бы 39....
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
мне бы 39....
Ну знаете.....там и в 45 ....ты девушка.
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну знаете.....там и в 45 ....ты девушка.
ну я и здесь девушка....
палка-копалка 28 марта 2015
Я не понимаю незамужних баб....бегом за иностранцем....чего тут ловить с нашими хлопцями((((
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ну я и здесь девушка....
Там вы девушка и способны детей рожать ,а у нас это я помню как-то грустно ,все женщины в 45 чувствуют себя бабушками ,а здесь нет.
Детсадовский полицейский 28 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я не понимаю незамужних баб....бегом за иностранцем....чего тут ловить с нашими хлопцями((((
Че смогли то и словили...
Айболитная 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
автор! в секонде вещи не покупайте-не дай бог иностранец свои вещи узнает....или бывшей жены.
угу, сказала сеть магазинов секонда в харькове )))))))))))
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляАйболитная
угу, сказала сеть магазинов секонда в харькове )))))))))))
не подумали вы однако о последствиях....
Мусик Пусик 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
мда, боюсь, что и со мной так будет, разочаровали наши мужчины, а особенно нынешняя ситуация в стране, хочется бежать подальше отсюда...так что даже не знаю смогу ли полюбить кого то....так не удобно, когда он постоянно говорит, что думает обо мне и что я ему очень нравлюсь...а я, если искренно отвсе дужши, не могу ответить так же....говорю да да я тоже, но все болше похоже на какой то рассчет, чем на любовь с первого взгляда и до гроба.
у меня цели знакомства для отношений с иностранцами нет, только для общения, узнать, что думают люди из других стран. недавно итальянец навязывался со своей любовью, неделю ему объясняла, что не нужна мне его любовь. До него никак не доходило, как это я не хочу с ним отношений, ведь он можен обеспечить меня и моих детей, наличие мужа его не смутило, написал, мужа подвинуть можна... Не унимался, пока не удалила его из контактов, arrivederci....
Дедуськина бабуська 28 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Будьте осторожны. Очень многие иностранцы приезжают для ’секс туризма’. Не давайте собой попользоваться. Не верьте словам по ’жениться готов прям щас после секса’. Смотрите только на поступки.
Да снять кого то дешевле, чем на дорогу тратится. Он же не на крылышках любви припорхал. И подарки ещё.
Булку Дай 28 марта 2015
Много гуляйте пешком - достопримечательности, парки, музеи, выставки, галереи, сувенирные лавки, кафе.

Интересного простого сувенира в качестве подарка будет достаточно, поверьте.
Ногти накрасьте сама аккуратно. Одежка модная не нужна, главное чтоб аккуратная, чистая и вас красила.

Таксист 99% не знает языка, так что говорить сможете о чем захотите.
Не парьтесь. Выше нос.
У меня грудь вообще первый размер, так что мне, повеситься?
А у вас целый второй. Ну вы даете.
З.ы. у меня нет супер одежды, грудь мелкая, нос великоват, маникюр я вообще никогда не делала, и у меня был романчик с очень богатым дяденькой, об обычных женихах миллионерах вообще молчу. Что все так зациклены не внешности? Неужели внутри совсем пусто?.. Печалька.
Отжигающая 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
итальянец?
ой...у вас как провалы в памяти...она же выше обо всем писала...
Отжигающая 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я уже не рискну....лет бы 10 назад...
та вы же несколько постов назад были бодры и полны решимости...у вас деперсонализация?
Отжигающая 28 марта 2015
Ответ дляАйболитная
угу, сказала сеть магазинов секонда в харькове )))))))))))
и я о том же сказала!