Звоночек• 27 марта 2015
Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!
Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Жерица ночи• 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
язык не проблема. просто как то сложно перенести общение из скайпа в реальность, это совсем разные вещи.
Да расслабьтесь. Вам всё равно его встречать. С маникюром или без, с эпиляцией или со страшно волосатыми ногами, в новом платье или в старом. Примите как факт и успокойтесь.
О том, что платью сто лет в обед он не знает. Выбирайте из всех самое приличное. Маникюр и эпиляцию делайте. Облезет-вырастит ещё раз сделаете. Вы ж со своим иностранцем не круглосуточно находиться собираетесь.
Чего это вы решили, что вы ему подарок должны дарить? Ничего не надо. Подарок ему то, что вы согласились на встречу.)
Говорить можно обо всём. И я не думаю, что он как дундук молчать будет. Просто поддерживайте разговор. В крайнем случае можно комментировать достопримечательности, которое проезжаете.)
О том какой вы живете жизнью он не знает. С ним вы всё равно будете немножко другой.
То что вы как ’пацанчик’ гораздо лучше чем то что если бы вы были как пончик.
Прям сейчас вы всё равно не придумаете, что с ним делать, потому что как и чего сложится и пойдёт в какую сторону вы не знаете. Просто не парьтесь и всё. Это не последний иностранец в вашей жизни.) И он, кстати, тоже может волнуется о сапогах и сумке. А может он вообще не себя по скайпу показывал.)
В общем, без пессимизма, выше нос и осторожно. Иностранцы они не все белые и пушистые.)
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ой...у вас как провалы в памяти...она же выше обо всем писала...
тоже хотела об этом написать и самое интересное она же с ней и общалась,такое впечатление,что тётка обкурилась
Отжигающая• 28 марта 2015
Ответ дляСмячиком
отож...читаю и не доганяю...я тоже подумала,что или дунула или накидалась с горя,думаю,шо у детсадовского полицейского такая же мысля проскочила...
ща прочтет,спросит:а шо за детсадовский полицейский?!
наркотики-они такие...
Настасья Пицун• 28 марта 2015
Автор,поверьте мне вы как его увидите своей неуверенности забудете 100%.
Смячиком• 28 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
наркотики-они такие...
ой не смешите,сейчас лопну....
,хотя смех продлевает молодость
АнтиТанкист• 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
автор! в секонде вещи не покупайте-не дай бог иностранец свои вещи узнает....или бывшей жены.
а ник то ваш - секондхендовский
Мастер Класс• 28 марта 2015
Автор, а я бы посоветовала помимо приведения себя в порядок на первый день отдать ребенка к бабушке и не спешить знакомить, приглядеться, побыть с ним на нейтральной территории,не пафосное уютное кафе,погулять просто по городу, показать его, быть максимально открытой, но я бы дала понять что не лягу в первый же вечер,и задавайте побольше открытых аопросов - пусть он париться что вам отвечать а не вы ему, тем более все мужики любят поговорить о себе любимом+также нелишним будет задавать некоторые вопросы через время опять, типа забыли что спрашивали - если врет, то ответ будет другим, у вас будет понимание его намерений и честности! Желаю Вам удачи! Полностью поддерживаю в желании сбежать отсюда!
Пы.Сы - маникюр и чистота - обязательно - платье, просто красивое , в квартире - чистота, а для приветствия может сгодиться какой то хенд-мейд - мило и ручная работа))
Мастер Пис• 28 марта 2015
Автор, Вы ведь знаете его интересы? Обязательно составьте культурную программу, уточните, когда и как работают музеи, рестораны и т.д. По дороге будете рассказывать о проезжающих местах.
Одеваться простенько и чисто. Маникюр необязательно.
Мастер Пис• 28 марта 2015
И очень надеюсь, что он уже снял квартиру или гостиницу, что это не ляжет на Ваши плечи.
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляkittenlg
бритвой, а чем плохо? обычный маникюр-нормально. думаете ему наращенные когти нужны?
посмотрите в инете, где можно погулять в вашем городе, достопримечательности.
сходите в парк, зоопарк...только не в бары...
Немца и не повести в бар на пиво ?)
Скорая помощь• 28 марта 2015
странная Вы, чесслово. Чего лезли, если ну вообще не готовы к таким знакомствам. Что вы голову мужику морочите?
Скорая помощь• 28 марта 2015
Ответ дляkittenlg
ы
ну и пример, зоопарк... вы хотите его до инфаркта довести? покажите в нашей стране нормальный зоопарк под Львовом? Николаев далеко. Уж лучше в ресторан
Скорая помощь• 28 марта 2015
Ответ дляkittenlg
пить мочу в наших забегаловках? это не пиво.
???? а Вы вообще сами пиво пьете?
все по ГОСТу!• 28 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
ы
с каких пор в Николаеве зоопарк считается хорошим ? Ну Ялта я понимаю. Но не Николаев (
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляkittenlg
Все равно,немца в пивной бар повести надо. Мой американец в гостях и окрошку ел, и самогонку пил, и глазом не моргнул.)
Ответ дляСкорая помощь
ы
я так понимаю, что невеста с ребенком и там проще провести знакомство, не такая скованная ситуация. сегда в неловкой ситуации сказать:’смотри, смотри! птичка!’
убожество наших зоопарков его не так травмирует, как качество пива в наших пивнушках.
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляkittenlg
Как часто к Вам приезжали иностранцы?)Какая птичка?) Ребенок жениха интересует в самую последнюю очередь, и зоопарк не очень хорошая идея. Автору надо познакомить немца с ребенком, час и достаточно. Остальное время проводить без ребенка, конечно.
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляkittenlg
тю. так это местный колорит, а голимое пиво....
можно поискать хорошую броварню. у нас в броварах такая есть.
Мой муж завсегдатай пивных баров, и в Киеве пиво пил, где попадалось. Ничего, не жаловался на качество.
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Для построения отношений.но не верила что он всетаки приедет на встречу.
Автор, у меня этих встреч было с иностранцами - ухххх, интересно:)))) Встретила теперь своего любимого! Не парьтесь и будьте самой собой!!!!! Если он к вам летит, значит серьезно настроен! Будьте простой и позитивной, много улыбайтесь!
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляkittenlg
пью. здесь
Главное, это привычная атмосфера в баре для немца, а не качество пива. Ему и украинская еда вся может не понравиться, так что, его и не кормить?)
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня знакомая вот недавно переехала в италию и ей 39 лет,двое взрослых детей.
Мне 38, двое детей, встретила любимого, замуж собираюсь!
Жила с ним в США, сейчас вот пока в Украине, готовим документы

Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Это второй брак в США? Как Вы жили с ним? Или без детей жили?
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Автор, я Вам расскажу историю о моем друге, может она Вас приободрит) Он по роботе в сети ( продает оборудование) познакомился с девушкой ( клиент)из Венгрии , они пообщались в скайпе по поводу товара, и он в нее безумно влюбился
Вообщем, если коротко, через месяц на все сбережения он полетел к ней, через 3 месяца- она прилетела сюда и через месяц- сыграли свадьбу, вот уже ждут пополнения
Так что если это Ваша судьба- то так оно и будет)
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Да, второй брак, как жила? Визу получила и жила))) без детей, старший у меня живет с папой после развода, поступил в Украине в институт и не хочет никуда, младшего, конечно, заберу.
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
У меня так было, только мой прилетел ко мне через неделю и слава богу, есть еще сбережения:))) ну и я уже 5 раз была в США в 2014 и один раз в 2015
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не получили гринку в первом браке? Мой сын приехал со мной в Штаты в 17 лет, через два года вернулся в Украину. Не захотел здесь жить.