Сарафанное радио• 28 марта 2015
И снова про ДЕТСКУЮ обувь Б/У))))) Фото!!!!!!!!!! Ничто не предвещало.....
Как мне повезло, что не выставила их в продавалку. Хотела, но на ребенка они оказались впритык и сегодня решили обуть. Хотела выставить гривен за 50-70. Но если бы вдруг продала и человек вот такое получил((((((((((((( Капец.
ЗАДАЧА: Интересно, после скольких детей я их купила, если в прошлом году ребенок их обул раз 10, а в этом - один. Верх вполне нормальный, а подошва раскрошилась сегодня вечером на прогулке. Ботинки уже в мусорном ведре. Элефантен .
Головная• 28 марта 2015
Были у меня босоножки просто неубиваемые.
Лет 5 носила, на шестой год достала свои любимые (они еще очень хороши), обула .. Прошла 10 метров и подошва рассыпалась на мелкие кусочки. Хотя когда одевала никаких признаков. У сестры та же ситуация с мокасинами Ессо-носила лет 7.
Ответ дляГореотума
такое бывает с обувью из секонда.
у моего сына так тапочки комнатные выкрошились. первые куски собирала по квартире и ругалась-откуда сын притащил мусор? а потом обнаружила ЭТО-кусманы подошвы отпадали. тапки не из секонда(от дочи остались-разниуа у детей 5 лет).
KaterinaOsm• 28 марта 2015
Я как-то купила ботинки Тундра классные по распродаже. Малой отдела несколько раз - до 5ти, но они больше мальчуковые и они пролежали года 4 в квартире - на антресоли. Малый подрос я их нашла образовалась его размер. Одели они внешне как новые и вышли на улицу....в течении 30 минут подошва раскрошилась, а верх идеальный и мы сразу поехали новые купили. И джеоксы кожаные тоже лежили и просто потрескались от лежания... Лучше кому-то отдать, чем лежит и портится обувь и это не зависит от того сколько людей носило, а зависит как долго лежало. У меня на новых вещах, которые даже в новомв шкафу лежат переодически жёлтые пятна появляются и я не понимаю от чего
Может и после одного просто обувь долго лежала.
Такое было с моим мужем он обул ботинки которым лет 10 ( теплые зимние ) внешне в идеальном состоянии хорошо что на машине а так получилось с подошвой еще круче чем у Вас.
Вот например ( босоножки дочке ищу сейчас ) продают https://www.kidstaff.com.ua/tema-6171929.html - это коллекция 2007-2008 года помню потому что у моего ребенка такие были 7 лет назад :)
Tanya198527• 28 марта 2015
В мене есть ботиночки (замшови) яким неповирете 30 год, коли я була маленька мени їх привезла титка з германиї я носила перший син носив и от достала для другого як нови.
Послушная• 28 марта 2015
я могу Вам точно сказать, что вопрос не в том сколько их носили, а когда их сделали (дата производства). Я обувь сына покупала в магазине новую, оставляла, Суперфитов было у нас много, но с рождением второго ребенка слегка затянули, разница у них 10 лет. Так ботиночки оставленные были точно в таком же виде как на Вш=ашем фото через две прогулки со вторым ребенком, подошва просто рассыпалась! так что Ваши просто старенькие
куркулиха• 28 марта 2015
Точно так же недавно выкинула туфли элефантен. Оставила после старшего - удобные, внушающий доверие производитель, пусть, думаю, лежат - есть-то не просят. Убиралась в кладовке, достала - как раз малый до них дорос (разница в возрасте 6 лет), а подошва прямо у меня в руках крошиться начала. Отправила в мусорку. Видимо, действительно от старости посыпались.
Ума Палата• 28 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Елефантен перестали продавать в 2004 году, кажется, разорилась компания. Если подошва из экологически чистых материалов - нормально, что она крошиться через 11 лет.
не пишите бред всякий
если не знаете-лучше молчите
фирма продолжает работать и продавать качественную детскую обувь, покупайте оригинал из германии и австрии и будет вас счастье
а по фото автора-уже была подобная тема-обувь куплена в секонде, где ее обработали каким то химикатом, поэтому подошва и раскрошилась
если не знаете-лучше молчите
Добро с Кулаками• 28 марта 2015
мда..почитала комменты. вспомнила темки, как тут хвастались, что накупили брендовой фирменой обуви впрок на 2-4 года....оказывается, не только крупы могут попортится. кошмар(((
Бесбардак• 28 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
я прошлой осенью сапоги малой в Дрездене покупала на коробке дата -05.2013
Мир Мир Мир!• 28 марта 2015
Очень может быть, что продавец не врал. Или у вас, или у него, или на складе хранились неправильно с сильным перепадом температур. Или дефект. Несколько лет назад купила новые в Антошке, которые раскрошились, не выдержав и сезон. К сожалению, так бывает.
Престидижитатор• 28 марта 2015
я купила черевички цієї фірми в стоці абсолютно нові, то підошва розсипалась через годину носіння. Це залежить не від кількості дітей, а від часу або умов зберігання.
У меня такое было с моими любимыми сабо. Я их так бережно носила аккуратно. Дорогие были. И не часто они нарядные были очень все в страхах и вот подошва такая. Какой же был ужас когда я полезла весной в шкаф и обнаружила что подошва развалилась! Она как потрухла. Не от носки, а от того что лежали больше. Выбрасывали со слезами.