Запыхалась• 28 марта 2015

ответная оценка

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня две недели назад была продажа. Все хорошо и покупатель выставил хорошую оценку. А я не совсем разобралась с сайтом и не выставила ответную. И теперь получается не будет отображаться выставленная оценка в отзывах о мне как продавце и рейтинг не вырастет ?
Женская Логика• 28 марта 2015
по идее-уже оценка должна быть видна.проверьте...

автор Запыхалась • 28 марта 2015
ой точно видна уже. Но написано ответная не выставлена. И уже нет опции что бы выставить. и рейтинг мой не вырос. Можно ли как нибудь выставить или уже все поздно ?