ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015

Девочки подскажите пожалуйста

Через пару недель роды,геморрой (шишка)как и чем спасались?
Врач выписал и свечи и таблетки...но все не помогает((( может есть проверенные варианты?
Спасибо...
AlexM78• 28 марта 2015
утром попой посидеть в тёплом кипячёном молоке, а вечером в тёплом настое дубовой коры. курс две недели(насколько я помню). проверенно неоднократно на родственниках.
AlexM78• 28 марта 2015
*молоко нужно домашнее
Ежик Хрюха• 28 марта 2015
Ответ дляAlexM78
О мАтінко ріднаі що більше нічого не допоможе чи що
Угадайс• 28 марта 2015
Ответ дляAlexM78
Вы чего? нельзя ей сейчас такое, это может спровоцировать преждевременную активацию родовой деятельности!
Маурита• 28 марта 2015
Купите безорнил, очень хорошо помогает, я только им и спаслась:)
AlexM78• 28 марта 2015
Ответ дляУгадайс
как именно?
не думаю, что молоко и настой из коры дуба может навредить. свечи ставят во влагалище при беременности.
у девушки есть врач и можно ведь с ним проконсультироваться насчёт этого метода.
многие сексом занимаются на последних сроках беременности и донашивают до конца.
Праздничный сервиз• 28 марта 2015
гепариновая мазь хорошо помогает, и не только от гемороя, любой синяк, отек можно мазать, сама часто так дела, как-то год назад свалилась с лестницы носом проехала, все лицо отекло, синяки под глазами, мазала - очень помогло. Сейчас 24 неделя, тоже часто вылазиет - мажу - проходит, ну не ерез час конечно, но достаточно быстро