Аноним Анонимыч• 17 марта 2013
Посоветуйте постельное
Девочки, спасайте. Ищу постельное на подарок и голова кругом, что выбрать. Сейчас смотрю на постельки Иваново, Непоседу, Тиротекс, везде написано бязь. Цена от 160 до 300. Интересно, качество также разное? Денег не жалко, но если качество одно, то лучше дешевле купить. И вычитала еще, что бязь не очень как ткань, лучше сатин купить. Турецкий вот от 440 продают. Если он правда лучше и стоит того, то стоит переплатить? Не один же год спим на постельном. Помогите с выбором. Заранее спасибо огромное.
bezik10@mail.ru• 17 марта 2013
Вилюта или ТЕП Качество одинаковое цены немного рвзные, Ранфорс(бязь только плотная),Могу кинуть ссылки у кого беру)))
Солнечное чудо• 17 марта 2013
Могу предложить итальянское, сатин очень вісокого качества - єто будет та покупка, которая ни на секунду не заставит вас жалеть о ней https://www.kidstaff.com.ua/tema-4630825.html
bezik10@mail.ru• 17 марта 2013
Ответ дляСолнечное чудо
Сатин тоже класс
Медуза Горгона• 17 марта 2013
если живете в киеве, заедтьев магазин текстерно на ревуцкого,16 там ткань петкаль и цены до 300 грн. сестра там племяннику детское покупала по 120 грн. полуторка. нам же на свадьбу подарили ЛаСкала с вышевкой, честно говоря за всю жизнь лучшего постельного не встречала, единственный минус нет простыни с резинкой.
Брюльтик• 17 марта 2013
Сатин однозначно лучше чем бязь(хоть плотная,хоть нет),и такое скажет любой другой человек.Не скажет тот,у которого просто его не было!
Засомневаю• 17 марта 2013
Я покупала семейные комплекты ТЕП и была очень довольна, а потом купила малым на двуярусную кровать ТАС - турецкое вроде - ну это не сравнимо просто качество СУПЕР!!! А расцветки какие!!!
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляLen-Len82
Посмотрите тут. ОПТ от 3 шт. Качество супер.Есть и бязь и сатин.
А как там качество именно сатина, и как они после стирки
Аноним Секретарь• 17 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4852384.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4929999.html
Есть сатин, есть бязь люкс, комплекты очень качественные и красивые, дешевле, но не хуже турецких. Заходите выбирайте.
Аноним Анонимыч
• 17 марта 2013
Ой, девочки, спасибо огромное за ссылки, буду изучать. Только вот пощупать не могу, на фото же не поймешь качество. Турция точно классное, дорого, но если стоит того переплатить? Хотя 160 и 450 - разница есть. А бязь не брать? Ее очень много. Я в постельном полный 0. Сама пользуюсь еще комплектами, которые бабушка и мама запасла в советское время.
Ревуцкого подходит, надо будет попробовать, там дешевле, чем на Кидстаффе?
Аноним Анонимыч
• 17 марта 2013
Ответ дляО_Юми
Нив коем случае не берите Непоседу. Тесты показали в нём превышение по формальдегиду в 5 раз выше нормы
Спасибо, как раз на Непоседу смотрела.
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Обвал цен!!! Распродажа!!! Скидки АЖ по 5 грн на комплекте!

Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Извините, не удержалась.
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляgeranniya
Если бы накрутки были 100%, то и скинуть смогла бы 90%.
Девушка, у меня накрукта 10%! Такие только по СП предлагают.
Какая у Вас аватарка милая
Срочно собираю СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-5424672.html. Минималка собрана, кто хочет, милости прошу