Показушница• 28 марта 2015
Купила джинсы.Продавец неправильно указал торговую марку.Какую выставить оценку?
Вот написала продавцу только что:
"Здравствуйте.
Забрала я джинсики. Размер подошёл, внешне понравились. Соответствуют фото.
Но вот с описанием заминка.
Это не Mexx.
Это Pull&Bear (Мех).
Более дешёвая марка одежды. Думаю, я бы даже не посмотрела на них, если бы производитель был правильно указан. Даже не знаю, какой отзыв оставлять."
Советчицы, что посоветуете?
Какой оценку ставить?
"Здравствуйте.
Но вот с описанием заминка.
Это не Mexx.
Это Pull&Bear (Мех).
Советчицы, что посоветуете?
Какой оценку ставить?
Запыхалась• 28 марта 2015
Джинсы нравяться,подошли,тогда в чем дело?продавец мог не специально указать мех по незнанию и вообще если бы искали по производителю то не нашли бы такие джинсы.так что ошибка в вашем случаедля вас сыграла хорошую роль
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
А вы исключительно одного бренда себе все вещи берете?
Нет. Но когда я покупаю Зара, я ожидаю увидеть Зара, а не фабрика ’Леся’.
Покупаю некст - ожидаю увидеть некст, а не бемби. Разве это удивительно?
Показушница
• 28 марта 2015
Вот с объявления продавца цитата:
’Продаю новые джинсы МЕХХ размер евро 38, размер мехх 28’
Цена 200 грн. Новые. Без бирки.
Разумная Губка• 28 марта 2015
А вы вещи на изнанка носите? Бирочками к верху? Цена вашего позора?
Печаль,автор. Я смотрела весенний каталог Мех. Цены такие как для вас и точно не подделка. Почему вы не покупаете в магазине?
Бесстыдница• 28 марта 2015
автор, за 200 грн не то что джинсы, футболку нормальную не купить, оставьте и не парьтесь или просите возврат, а не на тихом отзыв поганить
Надувная пыль• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Вот с объявления продавца цитата:
Цена 200 грн. Новые. Без бирки.
ой за 200 гривен вы еще и тему создали..фу какая мелочная
Показушница
• 28 марта 2015
Да я и буду носить. Но вот отзыв какой написать?
Негативный не буду писать.
Нейтральный или позитивный с объяснением нюансов? Рейтинг продавца 99%.
Негативный не буду писать.
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Вот с объявления продавца цитата:
Цена 200 грн. Новые. Без бирки.
жесть...
Це розмір означає а не марка одягу
Застряла• 28 марта 2015
Отдайте их назад продавцу,думаю многие захотят купить джинсы за 200 грн,а вы пойдите в магазин и купите мехх за 2000
Бесстыдница• 28 марта 2015
напишите просто продавцу что она ошиблась или спросите почему так написала
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Брыкалка• 28 марта 2015
Поставьте хороший отзыв, но в описании напишите, что продавец ошибся торговой маркой, но джинсы по размеру подошли
Надувная пыль• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
это оскорбление?о еще и жаловаться любите,все ясно с вами не дай Бог такого покупателя(сочувствую продавцу
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
жесть...
Це розмір означає а не марка одягу
Слово ’мехх’ по Вашему означает размер???
Специально для Вас ещё одна цитата с объявления продавца:
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
Там просто раз 5 было написано, что это Mexx, и сложно, точнее невозможно было догадаться, что джинсы Pull&Bear.
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
А я на шпагате• 28 марта 2015
Напишите продавцу, спросите почему она вам фирму не верно указала,но думаю портить из за этого рейтинг не стоит,если все остальное соответствует описанию, вам они понравились, на вас хорошо сели, то какая разница какая фирма, это уже мелочи жизни так сказать,на рынке джинсы по 500 и более, а вы хотите за 200 нервы помотать и себе и продавцу,просто на будущее, раз для вас это так важно, просите фото всех бирок
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Я и написала. В главном сообщении - цитата моего сообщения продавцу.
Надувная пыль• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
выключайте анонимку давайте продавца где это все написано!почему вам должны верить?может вы врете,доказательства в студию!иначе жалоба!
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
дорогий автор ,я ношу джинси пул бір ,тому зараз взяла в руки і добре бачу до чого там слово Mexx ))в мене наприклад пише Mexx 26 ,я і ношу 26
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Вот с объявления продавца цитата:
Цена 200 грн. Новые. Без бирки.
попросите продавца о возврате и идите искать мехх. или попросите скидку.
а если вы оставите негатив или нейтрал, то конкретно описывайте всю ситуацию, почему вам не подошли джинсы, какая продавец плохая и что купили вы их за 200. знаете, почитав такой отзыв, люди скорее решат, что вы того, а продавцу просто не повезло с вами.
Надувная пыль• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
жалоба за оскорбление!
А я на шпагате• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
И да,здесь слово ’мехх’ есть определение размера, а не фирма,может продавец так по незнанию написала, ошиблась,а может специально,что бы клюнули на бренд
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате