Показушница• 28 марта 2015

Купила джинсы.Продавец неправильно указал торговую марку.Какую выставить оценку?

Вот написала продавцу только что:

"Здравствуйте.
Забрала я джинсики. Размер подошёл, внешне понравились. Соответствуют фото.
Но вот с описанием заминка.
Это не Mexx.
Это Pull&Bear (Мех).
Более дешёвая марка одежды. Думаю, я бы даже не посмотрела на них, если бы производитель был правильно указан. Даже не знаю, какой отзыв оставлять."

Советчицы, что посоветуете?
Какой оценку ставить?
Кисельная барышня• 28 марта 2015
А сама продавец что на это говорит?

Бесстыдница• 28 марта 2015
Ответ дляГолубец
Абсолютно согласна. Так можно втюхать что угодно, а потом сказать: ’а что же ты хотела за 200 грн.’
это да, но тогда вопрос-почему не вернуть за счет продавца? то есть все таки они нужны или нет, а итог-отзыв
Аноним_Русалка• 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
пишите оценку что обманули с торговой маркой и не захотели возвращать деньги,и идите в них гуляйте с ребенком,закрывайте тему,вы ведь понимаете каждый человек получит за свое,обманул или еще что то ....удачи
а где было написано что не захотели вернуть деньги
Голодаю• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Думаю - второй вариант(((
И в будущем продавец видимо будет поступать так же.
Мне то всё равно.
В данный момент меня беспокоят будущие покупатели, которые купят товар, который не соответствует описанию. И будут удивляться, почему раньше никто не писал реальных отзывов о сделках с продавцом. Чтобы не портить ему рейтинг.(((
А вас покупатели это не беспокоит?
Или здесь только продавцы?
подождите, а вы ждали оригинал мехх за 200 грн.? Вы секонд взяли или новое без бирки?
О каком негативном или нейтральном отзыве может идти речь, если вы сами ждали за три рубля оригинал известной фирмы? Вы бы еще новые Ливайсы попросили за сотку.

Я бы выставила положительную оценку, но с описанием всей ситуации, в том числе и цены, мол, я ждала за 200 грн оригинал фирмы Мехх.
Если что я покупатель
Голубец• 28 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ну видимо у Вас такой размер Ж..ы)) И Вы так носите вещи) У меня и Манго хорошо носится)
Видимо у вас такой размер мозгов, что ничего более умного Вы из себя выдавить не смогли. Поведение типичной базарной бабы. Не удивительно, что вы так защищаете продавца автора.
Трусиковед• 28 марта 2015
Автор, джинсы нравятся? Ставьте положительно, товар: хорошо, прописываете: джинсы подошли, порравились. Но оказались не Мехх, как было указано продавцом, а ... В конечном итоге, оставила себе.
Матрёна• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
та откройся.Занесу тебя,родимая, в ЧС
знаете, я раз куртку дочке покупала, было указано фирма FUN FUN, эту фирму очень люблю. Но когда пришла куртка F&F, я была, мягко говоря в шоке. Разница в качестве огромная