Показушница• 28 марта 2015
Купила джинсы.Продавец неправильно указал торговую марку.Какую выставить оценку?
Вот написала продавцу только что:
"Здравствуйте.
Забрала я джинсики. Размер подошёл, внешне понравились. Соответствуют фото.
Но вот с описанием заминка.
Это не Mexx.
Это Pull&Bear (Мех).
Более дешёвая марка одежды. Думаю, я бы даже не посмотрела на них, если бы производитель был правильно указан. Даже не знаю, какой отзыв оставлять."
Советчицы, что посоветуете?
Какой оценку ставить?
"Здравствуйте.
Но вот с описанием заминка.
Это не Mexx.
Это Pull&Bear (Мех).
Советчицы, что посоветуете?
Какой оценку ставить?
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
выключайте анонимку давайте продавца где это все написано!почему вам должны верить?может вы врете,доказательства в студию!иначе жалоба!
Тема о том, какой оставить отзыв нейтральный или позитивный с объяснением нюансов. Открываться не буду. Это не разборки на 20 страниц. Тему закрою, как только выясню для себя, как лучше поступить. Спасибо за внимание.
Бесстыдница• 28 марта 2015
вам уже все сказали- цена сказка, продавцу спасибо и позитив, если что то не нравится в сделке-сделайте из этого плюс, перепродайте дороже: решитенужны вам джинсы эти или нет
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
дорогий автор ,я ношу джинси пул бір ,тому зараз взяла в руки і добре бачу до чого там слово Mexx ))в мене наприклад пише Mexx 26 ,я і ношу 26
Посмотрите ещё раз. На бирке действительно присутствует слово Мех, но не Мехх)))
А ещё очень большими буковками Pull&Bear.
Бритоножка• 28 марта 2015
автор, плохой отзыв не пишите. но продавцю скажите об ошибке. вследующий раз будет внемательнее. если джинсы за 200 грн и хорошо сидят, не парьтесь, это копейки....
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Автор ви або не з тої ноги встали,або оргазму не отримали ,або погода на вас так впливає
В мене чудово написано пул бір і mex )))
Малая Налегке• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Вот с объявления продавца цитата:
’Продаю новые джинсы МЕХХ размер евро 38, размер мехх 28’
Цена 200 грн. Новые. Без бирки.
а вы за 200 гр. думали что вам оригинал мех пришлют,сейчас не понятно что за фирмы турецкие от 800 гр. у нас на 7 км))))
Голубец• 28 марта 2015
Автор ,кто бы Вам и что не писал насчет мелочности, я считаю, что Вы правы на 100% .Продавец пускай принимает возврат и оплатит пересылку в обе стороны, поскольку заведомо предоставила Вам неверную информаци. Это обман. Пусть не предумышленный, но обман. Тянет на нейтрал, если решите оставить джинсы себе.
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
И да,здесь слово ’мехх’ есть определение размера, а не фирма,может продавец так по незнанию написала, ошиблась,а может специально,что бы клюнули на бренд
Думаю - второй вариант(((
И в будущем продавец видимо будет поступать так же.
Мне то всё равно.
В данный момент меня беспокоят будущие покупатели, которые купят товар, который не соответствует описанию. И будут удивляться, почему раньше никто не писал реальных отзывов о сделках с продавцом. Чтобы не портить ему рейтинг.(((
А вас покупатели это не беспокоит?
Или здесь только продавцы?
Мне то всё равно.
А вас покупатели это не беспокоит?
Или здесь только продавцы?
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляГолубец
згідна на всі 100%
Це те саме що отримати костюм не adidas а abibas
Бесстыдница• 28 марта 2015
а мне кажется такая цена, что продавец не особо хотел кого то обмануть/максиму невнимательность, я бы и не подумала что оригинал за такую цену-это бы отпугнуло, максимум подумала что сток
Малая Налегке• 28 марта 2015
продавец заберите джинсы пусть идет покупает фирменные,я бы у вас за 200 эти джинсы забрала , но мне девочка уже сегодня отправляет,у нас в Одессе вообще таких цен нет
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке

Бесстыдница• 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
тут на них уже очередь-я даю 400, но не продают
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
У вас да, у меня да.
А у автора объявления это не было указано. Понимаете?
Было указано только, что джинсы Мехх, раз 5. И в характеристике товара (который при поиске используется), и в самом объявлении, и в оглавлении.
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
ой не можу
Моська-слон• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Слово ’мехх’ по Вашему означает размер???
Специально для Вас ещё одна цитата с объявления продавца:
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
Там просто раз 5 было написано, что это Mexx, и сложно, точнее невозможно было догадаться, что джинсы Pull&Bear.
’Характеристика товара:
Торговая марка Mexx’
Так и для второй марки - это очень дешево. Я так понимаю, Вы хотите скидку?
Надувная пыль• 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
на одесском форуме есть тема неподошедшее из интернетмагазинов мира там бывают за адекватные цены
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2015
Нейтральную оценку. Так как, по сути, Вы купили подделку под Мекс. И автор точно написал более известный бренд для лучшей продажи, а не случайно ошибся.
Я иногда покупаю китайские вещи. Выглядят они хорошо, а носятся плохо. Покупая какой-нибудь Кевин Кляйн я уверена в качестве. Так и с Вашими джинсами, Вы не можете оценить сейчас как будет носиться вещь этой фирмы, а состояние на сейчас - это еще полдела.
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
У вас да, у меня да.
Так і не заперечую що автор не права ,це ви щось кидаєтесь на людей)
Голубец• 28 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Правильно. Пускай забирает и оплатит пересылку в обе стороны. Может тогда будет более отвтетственно относится к продажам и к товару, который продает.
Бауди на ауди• 28 марта 2015
Автор, рейтинг не портьте, поставьте позитив, но если вам так сильно хочется предупредить будущих покупателей, что аж тему создали, то напишите в гостевой. Положительные отзывы обычно никто не читает, а вот гостевые пролистывают, так и напишите: джинсы отличные, новые, стоимостью 200 грн, но продавец не верно указала марку, вы рассчитывали на другую и вас это немного расстроило.
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Показушница
• 28 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Можете поискать абибас, как рекомендовали ранее)) За 400 грн. Я то тут при чём. Я покупатель, а не продавец. Вам в продавалку. И остальным, кто хочет купить джинсы туда же.
Ещё раз повторяю.
Вопрос только о том, какой отзыв оставлять - нейтральный или позитивный с описанием нюансов?
Ещё раз повторяю.
Чукча Мукча• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Ещё раз повторяю.
Не рухай гімно не буде смердіти .ось вам моя порада
Пьяная вишня• 28 марта 2015
Автор ставьте положительный конечно. Продавец явно не специально!!! Тем более если они Вам понравились.
Pull&Bear хорошая фирма
Малая Налегке• 28 марта 2015
я например не верю что у нас в магазинах все фирменное,лейблы нашивают и в продажу,Одесса все бренды отшивает))))девушка вы пишите эти джинсы в пору это ведь самое главное и за 200 гр.подумайте
Голубец• 28 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Pull&Bear хорошая фирма
сомнительное утверждение. Я так не считаю, мне не очень нравится.
Бесстыдница• 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Ещё раз повторяю.
автор, вы агрессивны, вы поймите, что по цене абибаса вы хотели марку, это не плохо. но не логично, если бы продавец хотела кого то обмануть, то ставила бы как минимум 700-800, вам уже все давно объяснили-позитивный и радоваться покупке. а вы упорно ищите кого послушать и поставить негативный, если вы это твердо решили, к чему тогда просьба дать совет