Сметчица• 28 марта 2015

Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.

Сегодня первый день задержки я сделала тест и вижу чуть заметную розовую полоску,да? Или просто обман зрения, посмотрите и вы. Спасибо большое всем.
Я делала два три дня назад и клянусь такого я не видела, а тут вроде чуть заметная, но есть...Или все таки нет.
Результат:
вже голосів: 2861
1425 (49.81%) ничего нет, вам кажется
990 (34.6%) тоже вижу чуть заметную полоску, может быть беременность
387 (13.53%) беременность есть 100% у меня так тоже начиналось
59 (2.06%) свой вариант
Ластоноша• 28 марта 2015
Я не вижу, тем более, что в день задержки должна быть ясная роховая полоска, а не призрак.

Трынди-брынди• 28 марта 2015
у меня в 2 дня задержки вообще тест не показал ничего, сделала еще через 3 дня и 2 полоски, одна правда была бледнее первой, у вас может срок 2-3 недели вот и полоска такая незаметная.
культУра• 28 марта 2015
Ответ дляAnnaTanTik
У меня в первый день задержки была такая же вторая полосочка. Сегодня доченьке уже 1 годик и 2 месяца. Думаю, у Вас оно! :)
И у меня в первый день задержки такая слабая была. С каждым днем беременности я делала новые и новые тесты и полоска уже была видна все четче и четче.
uulllaa• 28 марта 2015
есть)
Non_stop84• 28 марта 2015
Через время повторила снова тест.
Хорошенькая• 28 марта 2015
99% вагітність, у мене тоже так було на 9 дПО
olga-vip4• 28 марта 2015
Беременность есть. У меня так дважды было
Угадайс• 28 марта 2015
у меня былотак же точно, еле заментая вторая - было 2 недели беременности
Marina2306• 28 марта 2015
Ответ длямарин75
могу поосоветовать и расчитать на мальчика до зачатия
мальчики получаются в дни овуляции, мне высчитывали) А теперь хочу девочку, но месячные не стабильные после родов! Как делать, чтоб девочка получилась?)

Стильная штучка• 28 марта 2015
Полосочка вторая есть. У меня так было когда дочкой оказалась беременна.
Засомневаю• 28 марта 2015
Видно вторую полосочку)
Rachel Brown• 28 марта 2015
Беременность) У меня было то же самое, муж тоже говорил, что кажется)) А я точно знала, что у небеременной женщины не может быть воторой полоски, ни маленькой, ни бледной - НИКАКОЙ))) а вот у беременной может быть и бледненькая сначала)
LESSI• 28 марта 2015
Сходите в больницу и сделайте ХГЧ тест. Не мучайте себя догадками..
Rachel Brown• 28 марта 2015
ой, возьмите тест более чувствительный - они отличаются и сделайте завтра утром и всё... можно радоваться будет)
Редисочка• 28 марта 2015
Поздравляю....у меня с первым ребёнком тоже такой обман зрения был:-) :-)
reka27• 28 марта 2015
У мене теж так було, коли був малий термін.Сходила на узі, сказали, що нічого немає,а через 9 місяців,я була мамою самої кращої доці на світі.
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
боже, какое это счастье!!!! такая полосочка!!! это она!!! ваша козявочка, уже с вами!!! берегите ее!!! легкой беременности!!!
12 галюцинаций• 28 марта 2015
У меня тоже так показывало, тесты делала каждый день))в итоге спит чудик 5мес рядом))Это может на раннем сроке так.Проверьте через неделю , если да, то увидите сами))Удачки!!!!!Боженька поможет!!!!!!!!!
Пушап Ми• 28 марта 2015
Вот-вот, у меня не показывало ничего, а потом вот такая полосочка, думала отсвечивает, а теперь вторая беременность и разница в 4-5 недель до даты родов, и так 2 раз. Показывало только спустя 8-9 неделю. Родила как-бы на 34 неделе, а по весу нормальный ребенок, и по после планового кс, выписали на 4 день. Вот так. Думаю это начало! СДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ТОЧНО ПОКАЖЕТ 2)))

waraewa• 28 марта 2015
Думаю что Вас уже можно поздравить ))) мои такие слабые обе полоски бегают вокруг и делают мою жизнь прекрасной)))
Жена миллионера• 28 марта 2015
Нужно делать повторный тест!Обычно если есть беременность,то две четкие полоски,а тут не понятно,что это! Возможно просто не качественный тест!
Сиреневенькая• 28 марта 2015
Думаю, что вы беременны и поздравляю!! У меня точно так же было, через пару дней станет заметнее))
Ромашкинная• 28 марта 2015
переделайте тест, когда ждала Б покупала по два теста на каждую процедуру, причем разных производителей.
ГендиреХтор• 28 марта 2015
я вижу :) поздравляю!
Мамулька• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
это и есть 99%.
вот два для сравнения который три дня назад и сегодня.
сдайте кровь на хчг и не морочьте голову
prokatt• 28 марта 2015
ну дорогуша, сделайте повтор!!!
Я делела тест задержка была - подождала 5 мин пришла и порадовалась!!!! Побежала взяла сигарту и сказала мужу что все ок!!!
Покурила и пошла в туалет выбросить тест забыла. прихожу а там четкие 2 полоски!!!!написано результат чере 5 мин верный, а у меня мин через 15 показало!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот сидит чудо на руках)))))))))
Твердая валюта• 28 марта 2015
пойдите и сдайте анализ крови на хгч, и будете снать 100%. А вообще, вижу полоску, срок маленький, поэтому ее еле видно, у меня также было. Когда беременности нету ничего там не просвечивается.
Танюsha• 28 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Да, есть полосочка. Поздравляю! У небеременных ничего и бледненького не будет, просто срок маленький, поэтому слабо видно! У меня с первым при задержке 3 дня, тоже еле видно было, но было же!!!
САМ_ТАКОЙ• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
но, на тесте три дня назад ничего не отсвечивало.
Вы что, не читаете инструкцию к тесту? Его оценивать можно не позднее чем через 15 минут. А через 3 дея все что угодно может проявиться.
Божий одуванчик• 28 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нда
Автор, там полоска! Скоро она станет ярче! Переделайте тест через пару дней ))). Берегите себя!