Семенна Семеныч• 28 марта 2015

Болезненные КД у рожавщих. У кого так, зайдите.

Сколько себя помню, всё время очень болезненные КД. Говорили родишь-пройдёт. Уже дважды рожала, но как болело, так и болит, может немного меньше, или это я старше и терпеливее стала. Раньше травки заваривала, теперь только Тамипул глушу. И болеть ,ныть и тянуть начинает за пару дней до радостного события , и болит конкретно ещё пару дней. А всего -неделя, 7 дней( на прокладках можно разориться) Как вы спасаетесь от болей?
Мотылек• 28 марта 2015
Точно так же, пью обезболивающие
куркулиха• 28 марта 2015
Вот у меня проблема - у меня после родов наоборот, СИЛЬНЕЕ стало болеть!
Как схватки в первый день!
Gemma• 28 марта 2015
два дня лежу трупом, не помогает ничего...
плюс к этому, с возрастом в первые дни стало скакать давление и, помимо спины, живота и ног, стала мучится дикими головными болями...
КошкинДом• 28 марта 2015
а мне стало чуть легче.
Козяка-маляка• 28 марта 2015
были очень болезненные до родов. по стечению обстоятельств - внеплановое кесарево. потом мне врач сказал, что у меня на матке был очень сильный спаечный процесс. он заодно мне эти спайки и порассекал (во время кесарево). теперь тьху-тьху - я забыла о том, как сознание от боли во время критических дней теряла.
Пацака-задирака• 28 марта 2015
А у меня как раз как вам врач говорил. До 1х родов просто жуткие боли (честно - родовые схватки менее болезненные у меня были) Я на день выпадала из жизни-ни в школу, ни в институт не ходила, чуть сознание не теряла.Когда сильно болело-пила даже кетанов!
А после 1х родов стали ПРАКТИЧЕСКИ безболезненные, а после 2х вообще могу полдня ходить и не знать, что КД начались))).
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2015
У меня загиб, говорят от этого, и не разровняешь. Ещё говорили активный секс за неделю до КД как бальзам... у меня не получается, когда всё болит и ноет, прада не до интима, надеваю пижаму со штанами до подмышек и в люлю. А потом ещё два дня хожу как бабка с платком на поперёке, даже разогнуться больно.
Вездевлазиющая• 28 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
автор, ржу с Вас по-доброму
я думала, что одна я такая несчастная в КД
я принимаю нимегезик в первый день, и через 8 часов еще одну таблЭточку
потом 5-6 дней
но у меня еще и куски как печенка вываливаются
загиб + миома
загиб был всегда
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
автор, ржу с Вас по-доброму
потом 5-6 дней
загиб + миома
загиб был всегда
у меня в последнее время тоже куски большучие появились, наверное нужно к врачу сходить.Но для меня это как на эшофот.
Вездевлазиющая• 28 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
сходите для начала на вагинальное узи, а потом если что - на эшофот
Лагшмивара• 28 марта 2015
Ох, уж, мы девочки-страдалицы, сочувствую всем. У меня мигрени в эти дни. Антимигрен пачками в аптеках скупаю. А вчера прочитала отзыв, что надо пить с 15 дня цикла и до 28 дня - Магне-В6, и независимо от дня цикла - фолиевую кислоту+ витамины группы В (у меня В1, В6, В12). Со вчерашнего дня эксперимент начала.
kerry_do• 28 марта 2015
Пью переодически Мулимен или Ременс, помогает, где то на пол года. Потом опять. Врачи говорят Мулимен лучше.