Кофр для ноги• 28 марта 2015
Я транжира?!
Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
графиняВишенка• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не для бедных, а правила приличия, скромность, достоинство,понимание. Это нет совершенно.
Есть византийщина - вах, посмотрите какая я крутая, а вот у моего мужа такая зарплата, а вообще мы не богатые, мы даже бедные. А вы там на 2 тыс вообще непонятно как живете и муж вам такой нафиг и отец вашему ребенку зачем такой.... Реально, если б услышала вживую такие рассуждения - вылила б чего-то на голову. Я таких ограниченных куриц на дух не перевариваю. Это одноклеточное животное, которому думать нечем.
Думаю у Вас сейчас не простой период в жизни, иначе бы эта тема так не цепляла.
Железная тетя• 28 марта 2015
Ответ дляAteya
я считаю любые траты нормальными...хоть 1000 гривен, хоть 10 тысяч долларов, все всегда зависит от количества прибыли и постоянных финансов) вот и все) если траты не мешают комфортной жизни в плане естественных потребностей (еда, вода, газ, свет, транспорт и т.д.), то не вижу в этом ничего такого.. просто отношение у всех к этому разное. Можно взять два челвека в прибылью в три тысячи долларов в месяц, один из них может покупать джинсы за 400 гривен и говорить , что не видит смысла брать дороже, другой купит за 500 долларов, потому что нравится/качество/марка и тд.и тп. и оба из них просто субъективны, здесь нет правильной стороны, ведь каждому свое :)
Полностью согласна, приятно читать)
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляБрынза
Транжира однозначно!
Вы одежду только на 1 сезон покупаете?
нет конечно. спорт костюм вообще года на 2.
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
У меня нормальные период. Просто я остро реагирую на такое. Как Коломойский.))))) Он кстати очень не любит выпендрежников и всячески старается их попускать. Вот я и учусь у великих. А вдруг автор почитает и поймет, что хвастаться на фоне тотального обнищания страны некрасиво.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2015
Автор, вы ТУПО выпендриваетиесь здесь, вам что больше не в чем самоутвердиться или вы просто ДУРА???
Вы потратили месячный доход нашей семьи, и удивляетесь...
здесь многие на 3000 грн месяц живут.
Идите в магазины и не раздражайте народ
здесь многие на 3000 грн месяц живут.
Идите в магазины и не раздражайте народ
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Учитывая сегодняшние цены, не много, на сумках вообще сэкономили)
это точно
Железная тетя• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не нужно так злится, заработаете язву
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Не нужно так злится, заработаете язву
Я не злюсь, а смеюсь. Смех продолжает жизнь.
Янка-угомонись• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Так автор и не хвастается. Нет фото и всяких там выкрутасов. Но, зажаться в норке что ль с джинсами в обнимку? Человек задал вполне безобидный вопрос, без пафоса и ехидства.
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Как не хвастается? Правда? А почему большинство в теме прочитав этот бенефис с ценами и размерами зарплат сказали, что таки хвастается?
Капуста Маша• 28 марта 2015
Транжира. Много необоснованных трат.
Я этой весной не пример, так как мы строим квартиру и расходы свои планово урезали, но зарабатываем оба, правда, муж больше в разы.
Я купила себе только туфли на шпильке замш, укр. производства - 600 грн. и джинсы Манго новые пролет - 140 грн.
Зато квартирка своя будет к концу года и это главное.
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
вот именно. специально не делала фотографий. считаю что это смешно.
Янка-угомонись• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это просто люди озлобленные. А автор здесь ни при чем
.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Автор или полная дура или выпендрежница, если сама не соображает что для большинства это сумасшедшие деньги.
Настенные трусы.• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Как вы не понимаете? Зато эти вещи имеют вид, они качественные и не разлезуться за один сезон.
автор в каком городе живете? а можно у вас б.у.вещи купить?
Аль_де_Барановна• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
.
Не озлобленные, а реально понимающие ситуацию в которой многие люди живут сейчас....А она что с другой планеты..
не злюсь я лично, просто поражает тупость некоторых ИНОПЛАНЕТЯНОК!!!
Железная тетя• 28 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
здесь многие на 3000 грн месяц живут.
Идите в магазины и не раздражайте народ
здесь многие на 3000 грн месяц живут.
Идите в магазины и не раздражайте народ
Тут разные люди с разными доходами и тема автора имеет право на существование, как и темы как прожить на 1500 грн.
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот и я про что. Такой циничности давно тут не встречала. Еще и насмехается над бедными, предлагает им детей отцов лишать, если они не зарабатывают.
Янка-угомонись• 28 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Цитата:
Автор или полная дура или выпендрежница, если сама не соображает что для большинства это сумасшедшие деньги.[/
Так о чем разговаривать?
Только о секонде?
И о котлетах из морковки?
графиняВишенка• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
кстати так и было. мне 17, ему 24. проходил интернатуру. в сентябре будет 9 лет как женаты.
Поддержу.
В нашей семье примерно такое же развитие отношений.
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
Так о чем разговаривать?
Только о секонде?
И о котлетах из морковки?
Хоть вопрос и не мне, но отвече - а для вас среднего между секондом и понтами нет? То есть в жизни ничего, кроме шмоток и зарплаты? Печально.
Янка-угомонись• 28 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Согласна полностью.
А я если захочу новую машину обсудить?
Так она далеко не 700уе стоит)))
Данный форум полностью открытый ресур в плане обсуждения покупок...
Или он только для бедных?
А я если захочу новую машину обсудить?
Так она далеко не 700уе стоит)))
Или он только для бедных?
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
житомир. извините, вещи не продаю, куча родственников, есть кому донашивать.
Аль_де_Барановна• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
Так о чем разговаривать?
Только о секонде?
И о котлетах из морковки?
Ну это перебор, конечно, да говорите о чем хотите, но здесь явное хвастовство...А вы уши развесили и сидите пддакиваете.
Янка-угомонись• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Для меня адик это как раз среднее))) а для Вас нет?
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Поддержу.
Ну так автор там никто и ничто. Муж все зарабатывает, а она так, покушать. Зато понтов
Маргарита и Мастер• 28 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
фу, противно вас читать автор, основная масса людей живет на 2000 грн, и для них 700 дол. это оооочень много, а либо врунья либо хвастунья, если у вас есть такой доход, хорошо радуйтесь этому, но не надо хвастаться, я вас не понимаю и думаю другие тоже не поймут
ну,почему автора противно читать?
автор посоветоваться пришла...проходите мимо со своей злобой)
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Согласна полностью.
А я если захочу новую машину обсудить?
Так она далеко не 700уе стоит)))
Или он только для бедных?
А я если захочу новую машину обсудить?
Так она далеко не 700уе стоит)))
Или он только для бедных?
получается что только для того чтобы жаловаться на жизнь.
Капитанша• 28 марта 2015
Автор, создавая эту тему, вы осознавали, что здесь сидят девушки, большая половина которых себе позволить не могут покупать вещи по таким ценам. Вы прекрасно понимали, что будут кидать тапками. НО все таки создали тему, считает ваш муж, что вы транжира или нет, лишь бы повод был тему создать. Мое мнение - вы решили похвастаться. Ну купили и на здоровье. Моя позиция: хвастать тем (если уж очень хочется), кто в марках понимает,да и купить может не хуже. Человеку, который перебивается и экономит в жизни бы не рассказала что я купила и за сколько.
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
я имею в виду между темками про секонда, про котлеты и субсидии и понтами с вопросом - 17 тыс на пару шмоток - это много или мало.
Адик не ношу Это одежда для спортзала, куда я не хожу.