Указка• 28 марта 2015

Ночью получила смс

abi in crucem Anathema sit Tatu -что это? проклинают? Плачу не могу понять. Номер отправителя не определился.
Бутылка с банками• 28 марта 2015
Ответ дляГравицапа
если не ошибаюсь написано по турецки,
ошибся какой-то турок номером)))
латынь

Завтра не пью• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
к сожалению всё плохо, спросила у знакомой гадалки... она сказала это сильное проклятье на весь род...
Завтра не пью• 28 марта 2015
Ответ дляkalina_red
жесть, такого бреда я еще не слышала. спросила у гадалки... какое отношение к прокленам имеет гадалка?
А что такое ’проклены’? Может Вы проклятья имели в виду?
автор Указка • 28 марта 2015
меня наверное хотят выбить с равновесия..
Гравицапа• 28 марта 2015
Ответ дляkalina_red
латынь
наш телефон принимает не все тур. буквы
например
это Ш у нас пишет S
или
Ç - Ч
С- эта читается ка ДЖ
например имя СЕМ (ЖДЕМ), ÇOCUK (ЧОДЖУК-ДЕТИ)
(:

abi - это всегда обращение к другу или брату
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2015
Автор, если будете в это верить- сбудется, если положитесь на Бога - все пройдет мимо вас, как и не было. Просто абстрагируйтесь и поверьте в Божью защиту, а не в силу проклятия. Вот и все.
Гравицапа• 28 марта 2015
пардон)
это звук (Ш) у нас пишет S
Гравицапа• 28 марта 2015
даже тут не принимает тур. буквы((( не вставляется(( буква Ша турецкая
Гравицапа• 28 марта 2015
=

Бутылка с банками• 28 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
http://enc-dic.com/russaying/Prokln-44006.html
Бутылка с банками• 28 марта 2015
Ответ дляГравицапа
=
это по латински написано
Бутылка с банками• 28 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
http://www.enc-dic.com/russaying/Prokln-44006.html
Забагаловка• 28 марта 2015
Ну прикололся кто-то.Нам когда-то лет по 12 было,мы чудили-выпутали волосы из расчесок,спутали с красными нитками,иголками,перьями и еще какой-то сранью и по подьезду на дверных ручках нескольких квартир развешивали ну типа порча.А потом все бабки в доме гудели,что порчу страшную наводят.
skliss• 28 марта 2015
не верьте во все эти проклятия - кто верит и рыдает, как раз и цепляет на себя все. думаю, просто подростки прикалываются с инета. на всякий случай, сходите в церьковь.
автор Указка • 28 марта 2015
Ответ дляskliss
Дядя Жора• 28 марта 2015
Автор, скажите мысленно ’ это не моя ситауция, я из нее выхожу’ и идите дальше по жизни. Все просто.
Иванка Бур• 28 марта 2015
Удалить смс. В церковь, отстоять службу и просить защиты. Потом забить и спокойно жить дальше.
alina5• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
cool_sun• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
а если серьёзно, то кто-то просто неудачно пошутил над автором =)))
зачем вы так сразу, написали бы что заклятие можно снять набрав на телефоне
что то с такого *150*050XXXXXXX*сумма# и клавиша вызова,
:)

автор Указка • 28 марта 2015
Ответ дляcool_sun
:)
cool_sun• 28 марта 2015
Ответ дляУказка
так что же вы ведетесь и разстраиваетесь
это же с такой целью разсылается
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015
Автор, мысленно отправьте известное русское проклятье ’Иди на ..й’ и забудьте.
Неваляшкина• 28 марта 2015
ПРОВЕРЕНО! НИЧЕГО не цепляется к людям,которые не верят в эту чушь.Если живете как моль и трясетесь,что чёрный кот дорогу перешёл,то неприятности обеспечены.Автор,миленькая,не верьте и не воспринимайте всерьёз этот набор букв.Все будет хорошо!!
Чупокабра• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
Я вас сегодня не в первой теме с бредом встречаю
На морозе• 28 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Она не с той ноги сегодня встала))