осень_осень_харашо• 28 марта 2015
Детская стоматология Кривой Рог, частная,подскажите, пожалуйста
Цветок Мира• 28 марта 2015
Когда мы жили в Кривом Роге, то ходили в стоматологию на ост. Горняк к Юристовскому. У него 2 раза в неделю принимала детский стоматолог. Очень приятная женщина, ребенок с удовольствием показывал ей свои зубы.
Но Кривой Рог город длинный, поэтому многое зависит от того, где вы живете.
Блины со смайликами• 30 марта 2015
Советую обратиться в эту клинику. Она есть практически в каждом городе. Но зато за качество работы врачей Вам не надо будет переживать!