лаМпочка• 28 марта 2015

Если парень перестал уделять знаки внимания?

Вообщем такая ситуация, вчера у нас с парнем было 6 лет как мы вместе.
Год назад он уехал в другой город на повышение, меня с собой туда не звал и не зовет, но суть не в этом.

Каждый праздник я мотаюсь как угорела, экономлю деньги, что бы сделать ему подарок подороже и получше (потому что извините запросы у нас не хилые, а зп у меня маленькая(()

Он же никогда не парится, что мне подарить или выбрать, пока я сама не спрошу - а где мой подарок? а что ты хочешь? Я не успел купить и трали-вали. Хотя времени свободного у него реально много.

Вчера меня совсем разозлила ситуация - 6 лет вместе, редко видемся...ну прояви ты хоть какие -то эмоции или заинтересованность. Вообще нет.

Думаю ну должно же быть желание что-то от чистого сердца подарить.В итоге я говорю ну подари мне какой-нибудь кулончик на цепочке. Сразу ответ это дорого. Я говорю у тебя золото никто не просит......тем более я почему-то не люблю носить золото..не нравится мне.

Этот разговор был за неделю до даты. Так получилось, что он на неделю взял отпуск и провел его в родном городе. Я как назло на этой неделе заболела. В итоге он сидел дома, тусовался с друзьями..и прочее, а вчера приходит ни тебе поздравлений ...ничего...И спрашивает где его подарок? Я говорю, но я же болела сам знаешь, к тому же у мамы на этой неделе тоже днюха и у меня просто не хватает денег сделать подарок двоим в этом месяце, но он бы его всегда получил..пусть и позже.. А мой подарок он значить за гуляниями не успел купить...так и сказал не успел купить.
Но я то ведь знаю, что он даже не выбирал. Кинул мне ссылку на сайт розетки..Я говорю это вообще не то, что я хочу. За неделю ты даже не удосужился просто подумать или поискать..а решил сделать самое простое ..кинуть ссылку на розетку.
Ну окей я ж конечно поняла, что он расчитывает, что я выберу самое дешевое (как обычно это делаю)..решила взять его на понт и выбрала то, что подороже.
Я аж смеялась потом...сказал, что это дорого и скинул ссылки на самое дешевое. я сказала, что мне не нравится и все...в итоге прозвучало..типа но он ж вроде не плохо выглядит. В итоге меня рассердило и я сказала, что ничего от него не хочу.
Ну реально мне не понравилось, не потому что оно дешевле, а потому что выглядит абсолютно никак..не уму не сердцу.

Кто-то может сказать, что может у парня нет денег, но скажу Вам сразу есть и не малые. И злит меня то, что он решил пойти самым простым способом кинуть мне ссылку на розетку, а не позаботиться заранее самому. Это выглядит как нака от**бись, в моем понимании, может я не права.

я честно говоря не понимаю должна ли девушка вообще делать подарок парню на годовщину? или же это прерогатива мужчин? и как ему сказать, что такое никакое отношение мне уже надоело?
Снегопадка• 28 марта 2015
Вы о чем? 6 лет вместе и просто встречаетесь? Еще и год отдельно живете? Да не нужна вы ему!
Снегопадка• 28 марта 2015
Про падарки совсем уж бред.
Ра ру ра ру ра• 28 марта 2015
Прочитала и обалдела - что вы с ним делаете еще? От него бежать надо! Он Вас не любит и, что самое ужасное, даже не уважает!
Брызжу ядом• 28 марта 2015
Он вам из последних сил дает понять, что вы ему безразличны. Так-сказать, дает возможность уйти ’сохранив лицо’.
автор лаМпочка • 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ну вот понимаете, за єтот год я пару раз предлагала расстаться..но он не хочет...Так что уже совсем ничего не понимаю.
Брызжу ядом• 28 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Вам самой нравится такое отношение? Если да - терпите, пока он не сообщит вам, что встретил настоящую любовь, а вы лишь досадное заблуждение. Объяснить его нежелание расстаться легко - ’ту самую’ пока не встретил, а запасной аэродром для здорового секса без риска подцепить каку терять жалко. Плюньте вы на это недоразумение и живите полноценной жизнью, откройтесь для новых, НОРМАЛЬНЫХ отношений. Когда вы увидите отношение к себе ЛЮБЯЩЕГО мужчины, то этого будете вспоминать с удивлением ’что я в нем нашла’????
автор лаМпочка • 28 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Тут тоже обидка, если вспомнить мы два раза планировали свадьбу и два раза он ее переносил..без каких-либо нормальных обьяснений(((
Весотехник• 28 марта 2015
Никогда не бойтесь расставаться с тем, что вас не устраивает.
Ничего хорошего из таких отношений по определению уже не выйдет.
Вы просто теряете свое время.
Весотехник• 28 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Сколько вам лет?
автор лаМпочка • 28 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Сколько вам лет?
Весотехник• 28 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Вы сами допустили к себе такое отношение. Если б мой парень решил перенести свадьбу без каких-либо объяснений, то на следующий день это был бы уже не мой парень.
Слабый пол• 28 марта 2015
Мда,вспомнила сразу себя)Встречалась с парнем,так же как и Вы подарки дарила не дешёвые,заранее все обдумывала.И вот в очередной его канун днч рождения ,я вместе с подругой с 6 утра до вечера испекла офигенный огромный торт.Пришла к нему вместе с ней к нему,пока я поднималась на его этаж ,подруга бегом впереди меня постучлась в его дверь,он вышел, увидел меня с огромным тортом с горящими свечами на нем,был в недоумении ,сказал спасибо и даже не впустил в квартиру!!!Типо у него там друзья,которых мне видеть не надо)))))А потом выяснилось,что там была дама с которой он встречался тоже,вот так)Обидно было,слёзы,подруга вообще не выдержала,пришла к нему и матом его покрыла)Вот с тех пор никогда ´никогда!, больше я таких подарков с сюканиями не делала,только мужу!!!Забейте на все эти подарки,не тяните в с него клещами эти подарки и сами не делайте,любите себя автор!)
Слабый пол• 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна!
Дадосвидания• 28 марта 2015
В 25 лет - вся жизнь впереди. Думаю, ее нужно провести в любви и уважении к себе родной. А в этих отношениях все наоборот , любви к вам нет, простите. Выбор за вами!
автор лаМпочка • 28 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Тут тоже смешно получается первый раз когда я хотела большую свадьбу..там трали-вали..веселуху - он сказал, что всего этого не хочет..это напряг и прочее.
Второй раз это в 2014 году..это была ситуация в стране..ну тут я согласна была и предложила просто расписаться..сразу началось..что он хочет большую и веселую свадьбу.
Я говорю накой столько денег тратить?
А в февраля 2015 он мне сказал, что вообще и так хорошо..и сейчас он не хочет..а может быть когда-нибудь...в следующем 2016 году.

Знаете у меня тут тоже вопрос..как дать ему понять. что все поезд ушел..он же не понимает..он не хочет понимать. Он как упертый осел..он считает, что только его мнение главное..
Матраскин Брат• 28 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Я говорю накой столько денег тратить?

Не тратьте Вы больше на него свое время. Я вам серьезно говорю. Живите ,работайте,не звоните.Он зачешется,конечно и тут же появятся деньги на колечко и цветы итд. итп. Только семейная жизнь счастливой не будет. Это будет шоу лично для него чтобы самоутвердится.
автор лаМпочка • 28 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Вы знаете я так тоже делала. Не звонила..не пи сала..говорила, что занята..короче ничем оно не закончилось.
Я уже что только не пробовала. Вообще не пробиваема стена глухо..
Я говорю..ну если надоела я тебе давай расстанемся? - Нет....ну что ты начинаешь..у тебя ПМС.
Точно все время когда я пытаюсь с ним нормально и серьезнео поговорить..у меня ПМС...у меня вченые ПМС...Это уже так бесит...Вы просто не понимаете когда он такое говорит..мне уже просто отдубасить на месте его хочется.
Безпринципная• 29 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Ну это понятно, где ж он себе еще такую дуреху найдет? Автор, без обид, ничего личного, но вам он так нужен? Настолько, что вы постоянно унижаетесь перед ним? У меня бы он пошел в сад сразу после первого такого звоночка...) Да ну, нафиг! 25 лет - вся жизнь впереди, пора найти того, кто будет действительно любить и ценить, создавать с ним счастливую семью и детей рожать. А этого - лесом!!! И побыстрее!)