Аноним_Галя• 12 июля 2012
Кто самостоятельно летал в Таиланд?
Всем привет
Очень хочется в декабре в Таиланд. Посоветуйте пожалуйста по поводу недорогого перелета Киев - Бангкок. Прямой дороговат.....
Kasha Kasha• 12 июля 2012
И я хочу! Присоединяюсь к Вам, чтоб послушать )))
Мы в любом случае полетим позже на годик. Так что, может, у Вас контактики ещё буду брать
У Аэросвита были акции на Бангкок. В 2009 году можно было улететь прямым рейсом туда-обратно за 399 дол., в 2011 году за 499 дол., этим предложением Мы и воспользовались...сами купили билеты, сами разработали маршрут...Вот теперь будем ждать новой шары от Аэросвита.:))
А вообще можно со стыковкой чуть дешевле лететь Туркменами, но там кажется стыковка 4-6 часов. Прямым рейсом шикарно 10 часов и Вы в раю!!!:))
Ответ дляDi_anna
А когда была такая акция,мы в 2011 году летали по 780дол.????
Ответ дляDi_anna
А маршрут поподробнее расскажите пожа-та.
Аноним_Галя
• 25 июля 2012
Ответ дляDi_anna
Если увидите еще акцию - маякуйте!!!!!!!!!!!!
Я видела на июль но там в июле не сезон, дожди....
Туркмены не понравились ужасно. Классные акции, шикарные стыковки и обслуживание у катаров, но они дешевые только из Москвы. Понравились турки, особенно при условии длинной стыковки- более 7часов, надо вообще брать самую длинную бесплатно селят в прекрасном отеле, отличное питание в ресторане за счет турков, трансфер, прекрасная экскурсия по Стамбулу все бесплатно. Рекомендую.