milina85• 28 марта 2015

Девочки кто хочет на лето в село или кому реально не где жить - заходите!!!

Село 25 км. от города Немиров, дом состояние жилое(4 комнаты, около 6 спальных мест), но требует УБОРКИ (6 лет никто не живет), + есть хоз.постройки - типа курятник ,свинарник, летняя кухня, до речки 20минут, рядом Печора, Соколець, пороги, рыбалка, есть немного свободной земли - можно для себя что-то выращивать.
Кому интересно - в личные пишите номер телефона, через недельку будет обзвон. Главное условие - смотреть за огородом - около 50 соток - не обрабатывать ,а именно смотреть- охрана и полив (не ручной, а вкл.выкл)
По желанию может быть работа и на огороде - оплата сдельная, по договоренности.
Приезжать будем 2 раза в неделю.

Девочки, пожалуста ,пишите по теме - яд мимо.
Ирашек• 28 марта 2015
а какой тут яд...
думаю желающие найдутся)
рыбалка,речка...

автор milina85 • 28 марта 2015
Ответ дляИрашек
а какой тут яд...
думаю желающие найдутся)
рыбалка,речка...
я имела ввиду комментарии по поводу - никто не поедет - это село, фу, как можно и т.д. Можно подумать что в селе живут не люди, и нужно только работать, а не отдыхать
На Тка• 28 марта 2015
а село далеко от райцентра или магазинов- больниц и там хватает?
автор milina85 • 28 марта 2015
Ответ дляНа Тка
посмотрите карту Винницкой области, от Немирова 25км, Шпиков 15км. Магазин - видела только один, но покупки мы сделали в Немирове и Шпикове - ездили ,нам было по дороге.