Село 25 км. от города Немиров, дом состояние жилое(4 комнаты, около 6 спальных мест), но требует УБОРКИ (6 лет никто не живет), + есть хоз.постройки - типа курятник ,свинарник, летняя кухня, до речки 20минут, рядом Печора, Соколець, пороги, рыбалка, есть немного свободной земли - можно для себя что-то выращивать.
Кому интересно - в личные пишите номер телефона, через недельку будет обзвон. Главное условие - смотреть за огородом - около 50 соток - не обрабатывать ,а именно смотреть- охрана и полив (не ручной, а вкл.выкл)
По желанию может быть работа и на огороде - оплата сдельная, по договоренности.
Приезжать будем 2 раза в неделю.
Девочки, пожалуста ,пишите по теме - яд мимо.
Приезжать будем 2 раза в неделю.