Директриссимо• 17 марта 2013
Никак не успокоюсь. Опять история с духами HERMES фото внутри
Выставляю доказательства,что продала Света785 мне подделку! И при этом еще пишет,что я на этом заработать хочу и честных людей грязью поливаю.

Директриссимо
• 17 марта 2013
Здесь я больше поддержки не ищу,это бесполезно.Все на стороне обманщика продавца почему-то. Все вечно перекрутят,достали уже.
Файна цьоця• 17 марта 2013
Автор, ну Вы так и не предоставили доказательств того, что купили лицензию! То, что Вас смущает надпись eau parfumee так и на оригинале так пишут! И быть того не может, что штрихкода не было
я не поверю, Вы уж извините. Может с обратной стороны. А если и не было кода, то надо было сразу смотреть, а не через 2 недели. Вторая тема и второй закрытый вопрос... Сдается мне Вы не угомонитесь.
Боевая• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
Как мне написали так и ответила.
пф, даже если вас обманули, мне не хочется вам помогать.. И думаю после этой фразы - половине советчицы тоже.
Вас матом не крыли
Файна цьоця• 17 марта 2013
И автор, то, что Вы огрызаетесь тут, материтесь, всех в чем то обвиняете Вас не красит. Продавец создала тему и довольно культурно со всеми пообщалась и ее поодержали. Хотя обычно поддерживают тут ’жертв’, так что задумайтесь над своим поведением. Я не была настроена против Вас, но почитав Ваши ночные посты... Я мягко сказать была шокирована. Раз Вы вся такая богатая и Лондонская девушка, то забудьте и уйдите так сказать с высоко поднятой головой. Но Вы повели себя.......ужасно. Правда, если б я знала как в ЧС заносить, то Вы б туда отправились.
Робот Вертер• 17 марта 2013
Папа мне много парфюма привозит из дьюти-фри, так вот некоторые из них немного отличаются внешне (надписи на коробках) от того, что куплено мною в Брокарде. Но сомнения в оригинальности ни того, ни другого парфюма у меня не возникает. Кстати, лично я через 20 минут уже и не чувствую сама свои духи, для меня это показатель того, что мне они подходят. Зато другие чувствуют. А вот если запах слышится весь день - голова болит и не мое это.