Поумничка• 28 марта 2015

Влюбилась в женатого. Что делать?

Мне слегка за 30. Ему 40. У него есть ребенок маленький и жена моя одногодка.
часто общаемся, но никаких отношений пока не было.
Боюсь что меня затягивает и думаю только о нем все время. Когда молчит и не пишет, то с ума схожу и места себе не нахожу. Что делать, девочки?
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Все у Вас будет хорошо,не порите горячку, Вас судьба испытывает, пройдете это испытание и будите счастливы!
Спасибо.
Вот держу себя в руках. Стараюсь.
Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вам повезло,а я и второй раз замуж вышла и не моё.Но наверняка это моя последняя попытка.Зато я теперь точно знаю,какой мужчина мне нужен.
сколько Вам лет? Ищите столько, сколько потребуется! И не важно какая это по счету попытка!
Компас Ижевска• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
да, но не зря вснароде говорят, сука не захочет - кабель не вскочет.
Вот и в поговорке,всю ответственность переложили на женщин,а мы хотим быть беззащитными и ни за что не отвечать в этом мире.Пусть мужики отвечают за нас!Они сильный пол,но это по ходу сказки или поговорки!
Компас Ижевска• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне 37 лет и вроде всё не так уж и плохо!?Но в том то всё и дело,что ’вроде’!
Копирайторша• 28 марта 2015
Автор, а вы работаете вместе или как?
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Мы общаемся пока как приятели. Но он очень красивый и умный. Тянет просто магнитом к нему.
Тому й він одружений, раз гарний і розумний, було б навпаки - тинявся би розведений...
Переключіться на щось інше: роботу, дитину - нічого доброго не буде, якщо ви просто піддастеся емоціям, а судячи з посту це реально з вашого боку хоч зараз
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Автор, а вы работаете вместе или как?
нет
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Извините, но это глупости.
Сколько алкашей женатых?
Они тоже все умные и красивые?
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Смотри не ослепни
Навіщо так різко - тож нічого ще не сталось між автором і об´єктом бажання.
Sweet_Dreams_• 28 марта 2015
Автор скажите себе что вы хозяйка своей ***, а не она вам.
Просто перетерпите и все потом попустит. Вам уже 16 , пора б мозги иметь.
Копирайторша• 28 марта 2015
А как вы с ним общаетесь? т.е не работаете вместе. знакомые или как? Давно друг друга знаете?
Дую ветер• 28 марта 2015
А общаетесь по каким поводам, то, что он Вам пишет, уже странно, мой тьфу тьфу тьфу никому вроде просто так не пишет ))

Или Вы по работе, или почему общаетесь, я так понимаю часто и переписка и в живую ?
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2015
автор, вы тоже хотите потом смс от его жены на непонятном языке? Если да, то вперед дерзайте.
Только всегда думайте - все возвращается бумерангом, а часто за грехи родителей отвечают дети.

Короче, ищите неженатого и отстаньте от семьи.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Извините, но это глупости.
Сколько алкашей женатых?
Они тоже все умные и красивые?
Шкода, що ви мене не так зрозуміли, або не хочете почути...
Вам тут не я одна сказала, що лізти в чужу сім´ю зло і до чого тут ваші анно-каренінські вздохи.
Цікаво, яка ви в житті: сіра миша чи цікава жінка (сумніваюсь...)
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер

Кончено странно и явно что-то с супругой уже не так у него.
Общаемся обо всем на свете, о погоде и т.д и т.п
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Я никуда не лезу.
Ещё сто раз повторить?
с_переулочк­а• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
не лезь в семью змея ! ищи свободного !
согласна!!!!!не понимаю и никогда не понимала ’люблю женатого’,прибила бы таких,как можно лезть в чужую семью,когда тем более там есть ребенок. Его жена никогда вам счастья не пожелает.Ужас-ужас ,девочки,я в шоке
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Ну вот и я о чем, мужчина у которого все ок с женой и в семье не будет просто так общаться с другими, вот не будет и все.

Я сама противник разбивания семей, сама замужем и с ребенком, даст Бог не уйдет)) хи хи))

но могу както и Вас понять, ну влюбились, ну бывает. Может общается так как и сам что то хочет, от него не было намеков каких либо?
На перекуре• 28 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Мозги найти и не лезть в чужую семью.
+100

НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!Жизнь бумеранг,все к вам вернется!!!
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер

Конечно не будет.
Но я никогда не лезла с распросами и не спрашивала ничего, что у него да как.
Поэтому даже и не знаю в чем у него там дело с женой)
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Я никуда не лезу.
Ещё сто раз повторить?
Не вірю, бо тоді до чого темка, з розряду ’’подраконити’’ заміжніх порядних жінок?
Вам легше стане, якщо хтось напише: ’’Давай, збав його, залізь йому в штани, не стримуй емоції’’
Надіюсь, з його боку у нього до вас 3 почуття - жалю, голоду і гумору
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер

Я тоже противник и лезть в чужую семью не хочу.
Меня вполне устраивает наше общение и всё.
Просто понимаю, что вот как-то тянуть начинает и хочу тормозить.
Делал намеки, очень осторожно, чтобы встретиться...
Но я отшутилась.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Конечно не будет.
У них все нормуль, він з вас прикалується, а ви, як дівчинка ведетесь (хоча за спиною вже трнтій десяток).
Банка с бутылками• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Кроме того, что он женат, в нем нет недостатков.
та поверьте начали бы жить вместе как семья то сразу бы и недостатки начали появляться. Нет людей без недостатков
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Что?!
кого драконить?!
Зачем мне это?
И что это за тети, что так не уверены в своих мужьях?!
Скромняшка• 28 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Ой как все просто, влюбилась! И вроде ж не 16, тридцать тетке стукнул а ума не нажила
Печалька
Не всегда ум приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один...
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30
В штаны ему лезть я не собираюсь.
У меня к нему моральная, душевная тяга на первом месте.

И что вы такая озлобленная?
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Конечно не будет.
Ну если так, то может он просто по дружески...хотя....ох уш эта дружба между женатиком и девушкой

НУ смотрите, я считаю заработаете себе головную боль, проклены и проблемы, если вдруг влезете. Может пустите на самотек, сами ему не пишите, не провоцируйте, посмотрите.
Если не будете ему писать и пару раз не ответите на его письма и он будет продолжать писать и писать, то для было бы все понятно. Ему тогда явно что то нужно, что еще не понятно, но что то точно нужно.

К слову - своего бы прибила за такое общение, не Вас точно, а его бы прибила, я замужем за ним, а не за Вами, и должен быть мне преданным только он, поэтому я всегда считаю, что те, кто проклинают соперниц, немного не в себе. Рвать волосы на голове нужно не сопернице, а в первую очередь человеку, который когда то обещал быть Вам верным )) Это, автор, я писала здешней публике )
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Что?!
кого драконить?!
Зачем мне это?
Я впевнена (), але таких, як ви навіть дистанційно недолюблюю, у вас брак чоловічої уваги і кохання, вас можна лише пожаліти.
Знаєте поговорку: ’’Не носи ношеное, не ...... брошенное’’ - задумайтесь.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
В штаны ему лезть я не собираюсь.

И что вы такая озлобленная?
Я об´єктивна, незацікавлена, ви мене ще злою не бачили - коні ригають