Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2015

На кого делаете ставку в Холостяке? Кто кому нравится из девчонок,поговорим?)

Шопингмонстр• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кто выиграет,ваша версия?)
я ещё с первой серии решила что Лена... даже отвечала девочкам в первых созданных темах о холостяке

кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну да,говорит она как будто тормозит окончания слов) да и тон сам...кхм
но она вся такая спокойная и правильная.
Это акцент. Ну мне она кажется нормальной вполне, только Серж ее не выберет.
Леди Г• 28 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Мне, если честно обе Кати не нра.Только та, которая студентка вообще раздражает...
Леди Г• 28 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Ну и отлично! Хотя, как показывает практика таких шоу, что если выбрал. это не означает, что с ней и остался!
автор Я б такое не носила, но продаю • 28 марта 2015
Ответ длякошкомышь
чего так думаете?
мне она своей остроумностью)) понравилась с первого выпуска
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Блин, ну гопница вообще кроме матов ничего и не говорит, вторая хоть может РАЗГОВАРИВАТЬ.
Леди Г• 28 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Согласна, но как-то всё равно не по душе она мне...
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
чего так думаете?
Вы про какую Катю?
Если про Катю карэ, то она долго жила в Америке и видно, что это дало свой отпечаток на ее построении речи.
Ответ дляЛеди Г
Написали,что Катя.
Катя донецкая мужиковатая баба,ей другой нужен.
Я думаю Сереже бы идеально подошла Марина.
Или Ксюша,она такая оторва,а он скромный и у них улыбки очень похожи)))

Леди Г• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я тоже за Марину или Ксюшу
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думаю Ксюшу он не виберет, она героиня порнофильмов))))))
Ответ длякошкомышь
Вы про какую Катю?
да,я про карэ)
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да,я про карэ)
Ну чисто внешне она мне не нравится, но она умна и это видно. Она у меня вызывает.... уважение, что ли. За то что не стала делать себе сиськи, а взяла и прочитала книжку.
Ответ длякошкомышь
таки да,это может и послужить причиной.
я думаю то,что она показала грудь в первом выпуске-это было лишним)
Ответ длякошкомышь
да,умненькая такая,образованная.не скажу что она неземной красоты,но в лучше многих на проекте,той же Лены и Оли.
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ОООООхооохоххо!!! ОЛЯ!!!Это капец, меня ее лицо глупое раздражает. Когда она корчит из себя котика, глазками лупает, ну смешно. Так и хочется ей сказать: ’Оля, одень умную маску!’
Шопингмонстр• 28 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Оля дура редкая... раздражает наверное всех. Ну неужели такие рожи могут привлекать нормального мужчину. Делает всё очень наигранно
Ответ длякошкомышь
Вы прямо мою мыслю написали) Оля пучеглазка)))...она вроде и не крокодил,ну какаято она не секси ,короче никакая как по мне,только капризничает не пойми чего)))
Ответ дляШопингмонстр
Я думаю выгонит он её только позже. Но если она будет в финале,то ве смотреть больше не буду))

кошкомышь• 28 марта 2015
Оля отстала от жизни. Успешные мужчины выбираю успешный и умных женщин, а Оля думает, что если она включит глупышку, то будет казаться милой, но она выглядит как дура.
кошкомышь• 28 марта 2015
Холостяк уже одну выпер такую ка Оля, забыла как ее...? с зеленым бантиком и тупыми глазами... Наташа, что ли.
Ответ длякошкомышь
ааа.это вообще была блиин.....я думала где они это дите взяли? ей лет 15 чтоли от силы.
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думаю ей уже под 30, но развиваться она перестала где то в 15))))
Блин, вот я злюка)))))
Ответ длякошкомышь
Блин, вот я злюка)))))
не,вы не злюка,кто ж виноват той Наташе что она такая и есть,запоздалая)
Ответ длякошкомышь
Блин, вот я злюка)))))
а чего блондинка со Львова ушла,не знаете? я чтото пропустила
Я тут с краю постою• 28 марта 2015
Я за Лену))Думаю победит она)
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ООООО!!!! Это вообще уникум, она реально крокодил с заячими зубами. Не удивительно, что она вылетела одной из первых.
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я за Лену))Думаю победит она)
Мне тоже так кажется, хоть некоторые моменты в ней мне не нравятся. Но жизнь такова, что надо вертеться. Она прет как паровоз. Молодец, девчонка.
Я тут с краю постою• 28 марта 2015
Ответ длякошкомышь
ага,вроде такая милая,но если она не в настрое,то капец всем))))
Ответ длякошкомышь