Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2015

На кого делаете ставку в Холостяке? Кто кому нравится из девчонок,поговорим?)

автор Я б такое не носила, но продаю • 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага,вроде такая милая,но если она не в настрое,то капец всем))))
Интересно,чего это Сережик решил сфоткаться с ней на свой телефон при всех на церемонии роз?

Девочки а Ира нравится комуто?))
Она недалеко ушла от Оли пучеглазки,как улыбнется
100pudov• 28 марта 2015
Только не говорите, что победит эта Лена.... ((((((
Кумарит капец как, ЗВЕЗДА!
...аяприкольная• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девочки а Ира нравится комуто?))
Ирка- лягушонок? Неа не нравится, Катя донецкая, Ксюша как человек, прикольная смешная девчонка иЛена танцовщица, вот мои фаворитки.
Ресничный червь• 29 марта 2015
А я Катю каре зову Катя ООН)
голос ее кумарит очень и манера речи

Донецкие девочки как обычно) тюнинг, маты и понты)
100pudov• 29 марта 2015
Катя из Донецка такая и есть, а эта Лена с*** редкая, а при холостяке вся такая милашечка, нет сил смотреть на ее фальш и высокомерие. А то как она людей ни во что не ставит?
Не понимаю, как она кому-то может нравится...стервозная хамка.