Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2015

На кого делаете ставку в Холостяке? Кто кому нравится из девчонок,поговорим?)

Фисташковый кокец• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Катя сексуальная,но мало женственности и много пошлости.
Лена мне кажется вообще мало приметная.
Лена казачок СТБ она с танцулек

автор Я б такое не носила, но продаю • 28 марта 2015
Ответ длякошкомышь
О, да Марина мне тоже нравится. Чувствуется порода. Такая у нее благородная внешность.
Вот,точно подметили! Она какаято благородная,добраяи вообще богато и естественно выглядит.
Фисташковый кокец• 28 марта 2015
Ответ для@nnet@
а почему Вы считаете что Рамина глупая? я так не считаю
она наивная ну или роль у нее такая
Угадайс• 28 марта 2015
Ответ для@nnet@
это чисто мое мнение, никому не навязываю. возможно, такое впечатление от того, что она мне просто не нравится
@nnet@• 28 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
она наивная ну или роль у нее такая
а наивная это глупая? просто она еще молодая но не глупая
Ответ дляФисташковый кокец
Лена казачок СТБ она с танцулек
Да, с танцулек) но она и правда самая обычная,никогда не подумала что она в финале будет,как тут выше написали.
Угадайс• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Марина - сестра моей одноклассницы))) и судьба у нее действительно - не позавидуешь
@nnet@• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
она кроме танцулек ничем и не интересна, как для меня, причем свои танцы и выпячивает, слишком много их что ли
Леди Г• 28 марта 2015
а чего там вчера про Ксюню нарассказывали, а она потом оправдывалась? Я этот момент пропустила?

Леди Г• 28 марта 2015
Ответ дляУгадайс
А что у неё случилось?
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну она симпатичная, мелкая, хрупкая, правда говнистая. Мне не понравился ее псих, когда она проиграла в боях в грязи. Так не поступают.
Ответ для@nnet@
Рамина кстати самая естственная ,она какая есть. Мне он впринцыпе импонирует. но не вижу её рядом с холостяком)
а посмотрев,её визитную карточку в ютубе,чегото мнение поменялась.вроде наивная,но как сама она сказала с политиками многими и рос. и укр.перевстречалась. какаято легкодоступная чтоли.
Угадайс• 28 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
А что у неё случилось?
да муж бывший - полное Г., и наивная и доверчивая слишком. хотя пол Украины таких же девочек...
Фисташковый кокец• 28 марта 2015
Ответ для@nnet@
так я не говорила что глупая
Ответ дляУгадайс
О,классно) а что там у неё если не секрет?
Шопингмонстр• 28 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
А что у неё случилось?
расказала холостяку что была содержанкой богатеньких Папиков... а потом пожалела наверное, на жалость начала давить и выпросила свидание
Леди Г• 28 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
ясно...хотя думаю, что одна не одна из этого шоу содержанка. Послушать хотя бы Рамину в первом выпуске...
Девочки а почеиу про Катю (интеллектуалку)) никто не пишет? Она не пройдет,как думаете?
я про Катю,которая Лию вытурила.
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Она, просто увидела его реакцию, и пожалела, что рассказала. Ну я б не месте Сережи ее выперла. Понятно, что она ищет спонсора.

Угадайс• 28 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я про Катю,которая Лию вытурила.
меня раздражает ее голос
Шопингмонстр• 28 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
да да... та глупая этим гордитсяи тот у неё был и тот....
Неправдиша• 28 марта 2015
Знаю кто вииграет, поэтому как то не интересно болеть за кого то. А нравилась Катя из Донецка!
Ответ длякошкомышь
Так она так и сказала что ищет себе спутника,который будет соответствовать её критериям ,и финансовым в том числе))
Дуболом• 28 марта 2015
Так вроде бы финалистки- Лена и Марина. Выиграет Марина.
Ответ дляНеправдиша
Кто выиграет,ваша версия?)
Шопингмонстр• 28 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Катя ему не подходит... ей нужен бртальный мужик
Леди Г• 28 марта 2015
Ответ дляДуболом
Написали,что Катя.
Неправдиша• 28 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Если чесно, то и ему тоже!
Ответ дляУгадайс
меня раздражает ее голос
ну да,говорит она как будто тормозит окончания слов) да и тон сам...кхм
но она вся такая спокойная и правильная.
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Написали,что Катя.