Кружите меня,кружите• 17 марта 2013

Постное меню

Завтра начинаеться строгий пост. Хочу попробовать постить. До беременности всегда строго соблюдала, сейчас знаю что будет очень тяжело но хочу попробовать.
Поделись,  пожалуйста , рецептами постных блюд.
Рацион должен исключать: мясо, молоко и молочные продукты, масло, яйца.
ЯсноВидящая• 17 марта 2013
терпения Вам! я вытерпела 4 дня в прошлом году

Пиу!Пиу!• 17 марта 2013
http://www.pravpost.org.ua/list-c-stol.html
автор Кружите меня,кружите • 17 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2013
всегда готовлю с мясом. в прошлом году решила попостится так только квашеную капусту 3 дня ела кулинарная соображаловка только на мясо работает
Я тут Живу• 17 марта 2013
У меня муж постится. Варю супы без мяса (борщ, рассольник, со шпинатом, с крупами, овощной), каши, рагу. Без мяса калорий мало, муж ест в пост ещё в больших объёмах, чем в обычные дни. Уж лучше б ел мясо
Ло Шарик• 17 марта 2013
Я б тоже с удовольствием попостилась! Но муж не поддерживает меня в этом, просто потому что он физически не сможет! Работа умственная, итак жутко устает и времени на еду нет в течении дня вообще, а тут я еще на ужин с капустой )))
Короче еще аж сутки у меня, думаю...
Безникая• 17 марта 2013
мясо заменить грибами, я делала голубцы с рисом и грибами, зразы с грибами,картошку с грибами,гречку с грибами. Супы, борщи, рагу, овощные салаты. Я продержалась 3 недели, а потом съела сало
volna-a-a• 17 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Короче еще аж сутки у меня, думаю...
огромнейшее заблуждение или самовнушение,что мясо дает силы для умственной или физичкой работы.Скорее забирает энергию.
volna-a-a• 17 марта 2013
Ответ дляБезникая
наше постоянное меню.Правда не с таким кол-м грибочков))

neoba• 17 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Короче еще аж сутки у меня, думаю...
Вот что меня напрягает, что я начинаю готовить в 2 раза больше... себе отдельно, им отдельно. Хотя, выход есть. Делаю, например, жаркое с грибами, овощное рагу, и отдельно мясо. Т.е. я ем то, что и они, только они с мясом, а я - впустую
Ответ дляneoba
вот и я о то же, ребенку ведь грибочки не приготовишь, придется 2 раза готовить!
Linus Pauling• 17 марта 2013
http://eda.ru/recipelist/postnoe
Супер сайт!