Я тут Живу• 17 марта 2013
Пост-кто со мной??
Начинается Большой Пост.Вводится запрет на многие продукты.Очень хочу выдержать строгий пост,но сила воли-слабова-та)По этому прошу Вашей поддержки(так-как муж с детьми постовать не будут),может кто-то тоже будет соблюдать пост?Давайте поддержим друг-друга)
Играюся• 17 марта 2013
Ответ дляЧужие
я буду соблюдать, но только в еде
завтра вообще ничего не ем
Завтра надо голодать?
Трактор Вика• 17 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Могу поддержать только морально
))))))))))наш человек!
Марс атакует• 17 марта 2013
Я буду, но сухоядение и голодовка мне категорически противопоказаны, ибо закончится может плохо. Мясу - категорическое нет, яйца редко, а молоко придется частенько употреблять. Гороховой каши уже наварила
Кима_кепка• 17 марта 2013
никому не нужны ваши жертвы’сила воли,какието поддержки’не можете-непоститесь,греха в этом нету,я видела интервью со служителями церкви,так и говорили:не можешь-так и непостись.
Я тут Живу
• 17 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Могу поддержать только морально
Хорошо,спасибо)
Я тут Живу
• 17 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Но,я ХОЧУ!!!!Это-не жертва!
Я тут Живу
• 17 марта 2013
Ответ дляЧужие
я буду соблюдать, но только в еде
завтра вообще ничего не ем
Так-я тоже!)
Паравозик• 17 марта 2013
Ответ дляКекс
Так-я тоже!)
не знаю как, но вы меня натолкнули на мысль завести дневник питания на время поста
Марфушечка душечка• 17 марта 2013
я тоже постить буду, незнаю что из етого получится, но попытаюсь!
Я тут Живу
• 17 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Будет трудно-пишите))
Я тут Живу
• 17 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Я бы с удовольствием, но не знаю выдержу ли
Я тоже не знаю-но,хочется))
Я тут Живу
• 17 марта 2013
Ответ дляЧужие
Спасибо,надо попробовать)У меня знакомый 20кг сбросил за Б.Пост...
Светлана2210• 17 марта 2013
Семь недель без наркоза
“Смысл поста не в том, чтобы мы с выгодой не ели, но в том, чтобы приготовленное для тебя съел бедный вместо тебя. Для тебя это вдвойне благо: и сам ты постишься, и другой не голодает”
В последние годы у нас, в России, стало модным поститься. Великий Пост теперь соблюдают не только православные христиане, но и люди, весьма далекие от Церкви. Вместе с христианами они на семь недель ограничивают себя в употреблении определенных видов пищи, добросовестно соблюдают пост в гастрономической его части, но при этом не посещают богослужения, не молятся и не участвуют в Таинствах. Мотивы такого поведения понятны – нецерковные люди считают, что пост полезен для здоровья, и воспринимают его просто как некоторую разновидность диеты. С этим трудно не согласиться. Действительно, отказ от пищи животного происхождения помогает сбросить лишний вес, нормализует работу органов пищеварения, снижает уровень холестерина в крови… Все это так, поэтому постятся сегодня многие. О начале Великого Поста сообщают дикторы новостных радио- и телепрограмм, в ресторанах и кафе появляются специальные “постные” меню, а газеты и журналы публикуют разнообразные рецепты постных блюд. ..................( продолжение в ссылке)
Я тут Живу
• 18 марта 2013
Девочки,кто постует,как Вы там?Я пол дня пью водичку,а кушать всё-равно-хочется))
Подметайло• 18 марта 2013
Ответ дляКекс
я не голодаю, ем только разрешенные продукты. если Вам плохо - лучше есть, хотя бы разрешенные продукты
Я тут Живу
• 18 марта 2013
Ответ дляПодметайло
елки палки.. такая тема и такой ник дешевый
Чем,Вам,не нравится имя моего кота??
Я тут Живу
• 18 марта 2013
Ответ дляПодметайло
Сьела,не выдержала))Начала кружится голова и трястись руки,в 13-сьела кусочек чёрного хлеба(4днев-й давности)),в 17-30 сьела салат :св.огурец+помидор)
Я тут Живу
• 19 марта 2013
Ответ дляПодметайло
Кот Подметайло?)
Нет,я думала,Вы,о моём нике)))Кот-Кекс))
Подметайло• 19 марта 2013
Ответ дляКекс
Нет конечно!) Как Ваш пост? придерживаетесь строго или просто исключили животные продукты?
Я тут Живу
• 20 марта 2013
Совсем строго-не получается))Всё как в строгом-только +раст.масло,а так:день сухояден-е,день-вар.пища-без рыбы))Сегодня сьела салат с свеж.огур.+помидор с раст.маслом,сейчас грызу орешки))Желудок только бунтует)))Если б своим ещё кушать не надо было готовить))А,то у них вчера на ужин:курочка с картошечкой,а у меня супчик постный,сегодня им пеку пирожки и жарю сосиски в тесте,а сама-салатик))
Ответ дляКекс
Вы с ума сошли. Желудок испортите! Если хочется есть - ешьте, сколько хочется. Я сейчас уминаю овсяную кашу на воде с бананом:) Пост - не значит голодовка!
Я тут Живу
• 23 марта 2013
Не получается-правильно постовать((Без супа не могу!!Так-что,просто исключила с рациона продукты животного происхождения)