Удачная• 28 марта 2015
Девочки подскажите в районе Лепсе Киев - хочу провериться.
Добрый день Умницы-советчицы ООО-очень прошу подскажите может в районе Лепсе или подскажите более конкретно - куда обратиться что бы сдать анализы на торчинфекции и все анализы-может хорошего специалиста; в общем сестра уговаривает, что сначала сдать все анализы провериться, что бы чувствовать себя хорошо - планируем деток! Любимая сестренка, говорит что практически каждая третья сначала проверяется, а потом планируют..
Жду конкретных адресов (кабинетов)и если можно фамилий врачей! Интересует соломенский р-н., Правый берег, да и рядом 5 роддом!
СПАСИБО Умницы- советчицы!
Удачная
• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
В лаборатории Дила АДРЕСС есть в инете
Спасибо!
Из Кукуева я• 28 марта 2015
В синево сдайте. На Лепсе исида есть, можно там, только заплатите втридорого
Вишнёвая Леди• 28 марта 2015
остановка трамвая Ромена Ролана - от Вас 2 остановки ехать. Там прям возле остановки две лаборатории - Синево и Дила