Заместитель автора• 28 марта 2015

Удаление родинки без гистологии!!!!! Подскажите компетентные!

Добрый день милые советчицы, начну с того что осенью пошла к дерматологу -онкологу показать подпеченую летом родинку, доктор посмотрел через аппарат сказал нормально. Но если что удалить.
В январе нечаянно содрала родинку рядом и решила удалять, по отзывам на Печерске нашла доктора и удалила вроде как норм, НО вот пару дней назад прочитала здесь тему про опасное место меж лопатками и гистологию, и сейчас а прединфарктном состоянии , потому как гистологию не делали, удаляла лазерем и родинки между лопаток.
Подскажите как можно дообследоваться или проверить шрамики?
julia.dovgan• 28 марта 2015
Успокойтесь! Если все зажило номально - не кровоточит, не беспокоит - все ок!!! тем более доктор Ваш родинку осмотрел - скорей всего она относилась к категории не онкогенных, раз гистологию не назначили!!!!!!!!!
Так что причин для беспокойства и тем более инфаркта не вижу )))

С перепою• 28 марта 2015
Я тоже уделяла без гистологии, но врач так и сказал,что в моём случае её и не надо делать
С перепою• 28 марта 2015
Удаляла
ПесиКот• 28 марта 2015
А у какого доктора удаляли и где? Они обязаны были отправить на анализ. Муж онколог. У друга удалил родинка тоже на вид была обычная, но анализы не порадовали( больше года лечение...вроде тьфу тьфу...
автор 19 3 15 • 28 марта 2015
Ответ дляjulia.dovgan
Спасибо большое)
Просто по мимо осмотренных другие удаляла
автор 19 3 15 • 28 марта 2015
Ответ дляПесиКот
На Печерске поликлиника на Подвысоцкого, доктор Алексей фамилии не помню, телефон только есть
Вот сайт их нашла

Как то проверить после удаления или же анализы какие то может есть?
Не подскажите )?
автор 19 3 15 • 28 марта 2015
http://navimed.com.ua/2009/04/23/centralnaya-polik...