Ананомчикус• 28 марта 2015
Автоледи!!! А Вы сами ездите на СТО по ремонту авто или этим занимается муж?)))
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно муж )))
Меня муж даже заправляет )))
))) так Все мужики заправляют
Ананомчикус
• 28 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно муж )))
Меня муж даже заправляет )))
Вас или авто?)))))
А впрочем и Вас и авто)
Ананомчикус
• 28 марта 2015
Ответ дляБутербродница
чаще сама и проконтролирую даже что механики делают!!!
А вот я всегда сама вожу свою машину на сто) иногда и машину мужа )
Помилуйте мадам• 28 марта 2015
когда муж в командировке то долго мне его ждать придется,а машина так любит меня,что только муж с Украины я на СТО
Горизонтальный самовар• 28 марта 2015
Спокойно и на шиномонтаж еду колеса менять, если надо и на сервис тоже еду, Но у нас правда у мужа своя машина, а у меня своя. Вообще не проблема.
Оябунчик• 28 марта 2015
Сама, но если есть возможно то пусть лучше этим занимается МЧ, т.к.на СТО любят добавить не существующих проблем и поломок для леди...(все равно не разбирается) и ходовая полетела, и подвеска барахлит...сказочники...
Ананомчикус
• 28 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Мне так на оф. сервисе накатали ремонт на 3000 у.о.)))) но они не знали, что блондинки бывают умными и все-таки знают авто не только по марке и модели))))) в итоге перебрали ходовую уже провереные временем мастера за 4000 грн)))
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2015
Обычно муж с утра завозит, я забираю после обеда, могу сама на шиномонтаж или масло залить.
Шкала Радости• 28 марта 2015
если поломка, то вместе ездим-он по технической части, конечно, лучше соображает, но свою машину я знаю лучше и рассказать , что случилось и какие симптомы болезни лучше меня никто не расскажет. а плановое сто-можем и по раздельности машины отвозить- у кого время есть тот и едет.
Лгин• 28 марта 2015
До замужества отец за машиной следил, после свадьбы мужа не подпускаю, пусть свою машину гробит. В СТО только сама, но папа на телефоне и диктует вопросы и объясняет как и что я должна контролировать
Но у меня муж в машинах ничего не понимает, я сама масло ему заливаю, фильтры меняю
Ананомчикус
• 28 марта 2015
Ответ дляlilu-lari
Все делаю самостоятельно.У меня свои мастера.К тому же я торгую запчастями,у меня свой магазин,а муж вообще далек от всего этого)
Да? Магазин - это хорошо) Я как раз ищу к машине мужа комплект сцепления))
Ананомчикус
• 28 марта 2015
Ответ дляlilu-lari
Какая машина?Год выпуска?
Fiat Palio Weekend, 1998 г.
Ананомчикус
• 28 марта 2015
Ответ дляlilu-lari
Сцепления на Ваш автомобиль у меня нет.Сейчас только под заказ.Ждать три недели.
Спасибо большое! Напишиите в личку какое и цена!
galchenochek• 23 апреля 2015
У меня муж, человек занятой, поэтому я, по таким пустякам, как ремонт авто, его не беспокою. Тем более, что касается обслуживания машины, то в данной теме, ничего сложного нет. Кстати, недавно сайт нашла с помощью которого, можно заказать любые запчасти, гораздо дешевле, чем предлагают автослесари на СТО.