Запароленое одеяло• 28 марта 2015
как и чем отмыть
Милые мамочки, юная художница усовершенствовала откос. По штуктурке крайоловским мелком :-) Кто сталкивался-чем отмыть? Розовый совершенно не вписывается в интерьер :-) Буду благодарна за советы!
Коварная Зая• 28 марта 2015
Я брала доместос, зубную щетку, ванночку с водой, губку и бумажные салфетки. Протирала влажной губкой, потом на зубную щетку доместос и аккуратно отчищала, маленькими участками, протирала чистой водой и промакивала салфетками. Работа длительная и кропотливая. У меня было последним средством, ремонт сделали два месяца назад, а ’дарование’ решило приукрасить.