На границе• 28 марта 2015

lenne новый за 1700 или бу за 1200?

Мягко говоря я в шоке с цен на бу, но имеем то что имеем, так вот что делать? Покупать сегодня, завтра новый за такую цену или ждать и ловить бу за 1000? Бу рассматриваю только в идеальном состоянии... без потертыХ колен и ремонтов
Забагаловка• 28 марта 2015
если такая разница в цене то новый однозначно

Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2015
А Вам какой размер нужен и для какого пола?
автор На границе • 28 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мальчик 98
Майданщица• 28 марта 2015
я бы купила новый
автор На границе • 28 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Сама в шоке и тоже склоняюсь к новому
Голодаю• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Сама в шоке и тоже склоняюсь к новому
та же ситуация)и тот же размер) думаюновое
Дарья Болотникова• 28 марта 2015
Я в такой же ситуации, только на девочку 92 ищу... Планировала бу брать , но не могу морально себя заставить отдать 1000 грн за тертые колени! Уже засматриваюсь на новые... Жаль, что тот комплект о котором я мечтаю, из предыдущей коллекции и нового такого нигде нет:((

Хильченко А• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Мальчик 98
Я продаю за 800полосатік.
Куколка-мяуколка• 28 марта 2015
Относили эту зиму и могу сказать, что куртка в идеальном состоянии, а вот комбез в хорошем, но уже не идеальном состоянии - на коленках потертости чуть видны, по швам между ножек тоже протирается... Не знаю ,как удается после ребенка продать в идеальном состоянии)) или разное представление об идеальности)))
автор На границе • 28 марта 2015
Ответ дляДарья Болотникова
Вот вы описали точно мои мысли, 1000 это вроде не мало для бу, так нет же, те у кого они в идеальном состоянии 1200 хотят
автор На границе • 28 марта 2015
Ответ дляХильченко А
Я продаю за 800полосатік.
Спасибо, но я ищу в идеальном состоянии, а не потертый
sb1802• 28 марта 2015
Только новый
Мандолина Бу• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
берите лучше новый. Разница в цене не большая, в след. году продадите за полцены и выйдут те же деньги.
автор На границе • 28 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поверьте, бывает после одного сезона и идеал состояни
А у вас какой и какого размера?
автор На границе • 28 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Интересно почему сейчас не продают после одного сезона за пол цены)))
Дарья Болотникова• 28 марта 2015
Еще часто куртка в идеале, а вот штаны - обнять и плакать... Может удастся выторговать отдельно куртку, а штаны новые купить?
Хильченко А• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
томущо берут на два роки ,у мене теж після одного сезона був в ідеаль сост ,другий сезон вже носив норм ,і я не скажу що мій дуже потертий ,на штанах майже не видно ,
Запыхалась• 28 марта 2015
ну да накупили в прошлом году по 1200 за новые, а после сезона по той же цене и продают(
Майданщица• 28 марта 2015
из личного опыта могу сказать , что штаны в комплектах значительно хуже носятся. Я покупала своему сыну полукомбез и куртку отдельно. Полукомбез в значительно учшем состоянии чем куртка. Носил 2 сезона

Радуга-дуга• 28 марта 2015
Лене без потёртых колений б.у не видела!Можно сфотать так,что бы не было видно!Или одёванный 1-3 раза!А если хоть 1 ребёнок относил сезон,то увы-колени всё же будут потёрты,а куртка в идеале всегда-хоть после 3-х деток!!!!!!!!
Я беру только новый-не вижу смысла за тёртые колени такие деньги платить!Я оч люблю Лене- и доверяю этому комбезу,но только новое!
А второе не известно,как его стирали-свой стираю только руками спец средством и после моего реб донашивает племяшка,так вот на 2-й год у него нет такого эфекта,как у нового!
Добро с Кулаками• 28 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Чушь вы говорите. У меня у ребенка на рост 86 два комбеза Ленне в этом году новых покупали , один слитник, второй раздельный, ну не потерты у нас колени и ничего не потерто. Уже весна и недели три как не носим эти Ленне. К слову у меня мальчик, активный как метеор, сейчас 2 года и 4 месяца. Носим с ноября. Тогда было ровно два годика.
Мандолина Бу• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
наверное, потому что продавцам самим нужно что-то купить своим деткам на след. сезон, а цены на новое выросли в разы. Я в прошлом году продала наш Ленне именно за полцены, итого он мне обошелся в 700 грн (у нас была заморочка со сменными штанами). Зато за эти 700 грн я была уверена, что ребенку не холодно и т.д. В этом году впервые купила ребенку б/у куртку Коламбия на след. зиму, т.к. цены стали очень кусаться. А Вы, если купите новый за 1700 и продадите потом хотябы за 800 грн, то цена Вашего костюма на сезон будет 900, а это никак не 1200 за б/ушный.
Ниф_ниф• 29 марта 2015
Ответ дляНа границе
А у вас какой и какого размера?
в идеальном состоянии только 68-80 р, когда дети колясочные, потом у всех одна беда колени((
Добро с Кулаками• 29 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Размер 86. Состояние идеальное. Ребенок не колясочный. Ходит,бегает сам.Почему должны быть протерты колени? Дети падают? или ползают по асфальту? или по снегу. Снега в этом году почти не было в Киеве.
Ниф_ниф• 30 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
говорю из собственного опыта, у сына было уже 5 комбезов ленни
Хочу в БАНю• 30 марта 2015
Ответ дляДарья Болотникова
посмотрите здесь есть костюмы р.92

http://bambino.dp.ua/category/komplekty-lenne-zimn...
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляДарья Болотникова
могу предложить сдельник 1180 грн 92 р
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляДарья Болотникова
новый
Дарья Болотникова• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
новый
Спасибо! Уже решила брать 98, чтобы на 2 сезона:)
Голубая устрица• 01 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Мальчик 98
могу предложить 98 размер Lenne Car , оранжевый принт 1380 новый.