осень_осень_харашо• 28 марта 2015
Девочки, так бывает? Может пожаловаться?
Нашла на продавалке кожаные сумочки, приглядела кое что рейтинг у продавца маленький, решила заглянуть в отзывы о сделках. Увидела 3 отзыва от одного и того-же человека (продавца), отзывы написаны с разницей буквально в минуту. Самое интересное, что дата регистрации пользователя 27.03.15 и все отзывы тоже. Неужели пользователь зарегистрировался и сразу прям 3 покупки совершил и в тот же день их получил (допускаю, конечно, если один город), как-то подозрительно это. Может пожаловаться?
Отмотала своё• 28 марта 2015
У меня было, что женщина купила 3 вещи и потом в один день поставила 3 отзыва
Тумба-юмба• 28 марта 2015
тут скорее на жаловаться нужно, а просто обратиться к Админам с просьбой проверить
осень_осень_харашо
• 28 марта 2015
Вот и я подумала для накрутки отзывов или рейтинга, хотя у продавца 3х позиций максимальный рейтинг
Дерево береза• 28 марта 2015
в мене покупець ще не отримавши посилку відгук написала,може і в цьому випадку 3 речі купила і зразу відгуки лишила? Але на всяк випадок напишіть адмінам хай перевірять
Колхозница• 28 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А где писать админам? Я никогда не сталкивалась)
Я например сама лично покупала недавно у одного продавца футболки,шортики и джинсы и в каждом обьявлении добавлена в покупатели и получала в один день и оценки ставила сразу по трем обьявлениям
Неваляшкина• 28 марта 2015
дайте ссылку на сумки. мне все равно, клон или не клон. ищу хорошую кожаную сумку
осень_осень_харашо
• 28 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Поищите сами
Не дам, когда-то написала о спорной ситуации и по просибе советчиц дала ссылку, Потом рассказывали что я специально тему создала чтоб типа себя рекламировать