с_переулочка• 28 марта 2015
а ваш муж ласковый? ласкает вас? обнимает? целует просто так ?
как вы можете охарактезировать своего мужа.
миссДавеча• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
ласковые только любовники!!!!!
Неправда. Было три любовника, все знающие толк в сексе, но все равно поняла, что муж - лучше и в сексе и в жизни.
Божья коровка• 28 марта 2015
вообще меня не целует, даже во время секса( я ему говорю что лучше возбуждаюсь от долгого поцелуя взасос чнм от куни, но он не понимает,лижет там старается) баран)
Чудо в декрете• 28 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Неа, скорпион. Сейчас сложнее с интимом, двое детей, одному 12, другой 3. Надо ждать пока все уснут. А раньше проще было, если очень хочется, можно в ванной закрыться - спинку маме потереть))
Я думала это мой только такой, ох уж эти скорпионы)))
Живчик-счастливчик• 28 марта 2015
7 лет с мужем, с каждым годом наша любовь только крепче, он меня и обнимает и целует и ласкает)))
я обожаю своего мужа, как только я его увидела поняла - он будет моим)))
это самый надёжный и порядочный человек в моей жизни, моя опора!!!!
12 галюцинаций• 28 марта 2015
Пока еще не муж, но нежнулька тот еще...) Так я и сама ласковая очень - вот тут все совпало.) Обнимашки-целовашки постоянные, любимый способ отдохнуть знаете какой? Улечься ко мне на коленки головушкой своей и чтоб гладила.) По голове, плечам - неважно.) Вот так может уснуть, пролежать часа полтора-два - все, отдых удался!)