В каждой бочке...• 28 марта 2015
В каком человечке спит ребенок?
Интересует ТМ и материал. Ребенку 1,5 года, все время раскрывается. Нужен теплый слипик для сна.
Смотрю на Картерс флисовый. Может лучше махра?
В чем спят ваши детки?
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2015
конечно же в хлопковом, не хватало ребенку еще в синтетике спать
Малинка• 28 марта 2015
это проблема всех наверное,мой и в 6 лет раскрывается..
я уже говорю,куплю спальный мешок..
Солнечный зайчик• 28 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
AnitasSatina• 28 марта 2015
Купите спальный мешок для детей, точно не раскроется, есть свобода движений, мы пользовались до полугода, очень удобно)))
В рот не ложи• 28 марта 2015
У меня дочь в флисовом картерсе и крейзи8 спала. Не вижу проблемы в том, что бы дочь была в флисе. Сама себе брала флисовые пижамы. Отличные и приятные к телу.
В рот не ложи• 28 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
Ребенку автора 1.5
Автопортрет нурофена• 28 марта 2015
только х/б, люблю покупать фирмы Mothecare, Next.
Нам 5 лет, но любит пока только слипики.
Стекловыжималка• 28 марта 2015
Моя доця(4,7 года)спит в H&M,велюровый человечек,еще одеваю носочки,постоянно раскрывается.
Вот Она Я• 28 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а я однажды купила себе флисовыю пижаму. Больше никогда!
Детям только флисовые кофты покупаю. Пижамы только х.б
В рот не ложи• 28 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Я купила племяннице ей 8 лет. А получилось что сильная большемерка и на меня). Джимбори теперь себе беру. Отличные пижамы.
Ра ру ра ру ра• 28 марта 2015
В нексте, микрофлис. Но некст нн делает с двух лет с ножками, а мне надо чтоб ступни закрыты были. Куптла Чилдрен плейс хлопок, но он на худых деток. Картерс маломерят на размер-полтора точно
В каждой бочке...
• 28 марта 2015
Спасибо, девочки, за ответы
Дело в том, что малышка мерзнет в хлопке с начесом. Батареи еле теплые, дом кирпичный, поэтому в комнате достаточно прохладно. Обогреватель не включаю, чтобы не пересушивать воздух. Утром, когда просыпается, ручки ледяные. Поэтому нужно что-то теплее хлопка с начесом.
Аноним Секретарь• 28 марта 2015
мой в флисовом человечке спит только когда на улице от минус 10 и ниже. (спим с открытым окном)
Сейчас в одном бодике спит и то жарко. ребенку 2 года
Балаболка• 28 марта 2015
У нас пижамы и человечки Мазекеа на 92 рост, нам 1 год 10 мес. Хлопок плотный, но без начеса, не укрываемся.
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо, девочки, за ответы
Ручки ’не одеты’, поэтому логично, что при прохладном воздухе они холодные, но это совсем не значит, что ребёнок замёрз - это нормальная терморегуляция, организм защищает себя от потери тепла. Какой температуры шейка, спинка?
Луковая• 28 марта 2015
Моему уже почти пять лет и все еще спит в слипах:)
Слипы Картерс почти все были, флисовые когдаолоднее, хлопковые когда теплее.
Не понимаю паники насчет флиса, это идеальный вариант вообще. В нем и не холодно, но и не жарко как в пижаме с начесом
Куколка-мяуколка• 28 марта 2015
А я пижаму уже в таком возрасте надевала, потому что приучались к горшку и по ночам тоже. а в слипиках ох как неудобно!
давно спим в пижамках простых или байковых разных европейских фирм,малому 4 и 5,а сейчас попробовали флисовый человечек и классно очень,я не переживаю,что ночью раскроется.Не понимаю почему я не покупала раньше человечков для спанья, сейчас планирую купить простые человечки,малой ночью в туалет не встает.Когда был маленьким то всегда в человечках,да и сейчас в них оч.удобно)