tatyana261177• 28 марта 2015

корм проплан или пурина для котят?

Кушали роял Канин для котят,но дороговато ,чем можно заменить ,но нормальным?купила на пробу оптимил,отказывается!и влажные корма недорогие ,но качественные,посоветуйте!просьба с рекомендациями перейти на натуралку не писать,некогда да и не дешевле.
marina1790• 28 марта 2015
Опти мил нормальный по составу,влажные корма лучше чем пуриновские,а стоят дешевле)
это наше производство,но сырье импортное,я бы советовала его
пурина подорожает скоро,будет так же как и Роял

lana78• 28 марта 2015
Я покупают в зоомагазине корм на развес - получается дешевле)
автор tatyana261177 • 28 марта 2015
Ответ дляmarina1790
Оптимил не ест,орёт,подмешала роял,так роял выбрал ,а тот лежит!а почему влажный дешевле,пакетик на раз?я просто новечок, подскажите!
lana78• 28 марта 2015
У меня кошка тоже переборчивая, но неожиданно ей понравился корм Клуб 4 лапы. И по составу он вроде ничего, и нашего производства, а значит дешевле))
автор tatyana261177 • 28 марта 2015
Ответ дляlana78
Я тоже беру на развес,сколько нужно котенку 4 мес в день корма?
автор tatyana261177 • 28 марта 2015
Ответ дляlana78
Я видела его сегодня,но давала влажный 4 лапы,лопает,а сухой не пробовала
marina1790• 28 марта 2015
Ответ дляtatyana261177
влажный пакетики дешевле,чем например ’гурме’пурина,а по составу лучше
пакетика хватит на пару раз для котенка
если не хочет,попробуйте еще Жозера корм,его вроде хорошо едят

бузок• 28 марта 2015
опти мил и наш кот отказался есть.
перешли на Гурме, у нас в метро баночка 8.70, из сухого пока есть Cat Chow(кет чау) для кастрированых котов. не дорого особо и главное что есть.