Играюся• 28 марта 2015
Травмпункт Оболонский р-н, подскажите
Может кто знает, на Кондратюка в больнице круглосуточно принимают? Как вообще работают травмпункты, можно в любое время приехать или звонить уточнять? По скорой сказали в любой ближайший ехать, получается примут? Не могу дозвонится к ним узнать как работают
Играюся
• 28 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Позвоните 103, там подскажут
звонила 103, сказали ехать в ближайший, нашла в нете на Кондратюка, а дозвонится не могу
В гости звали?• 28 марта 2015
Ответ дляИграюся
Позвоните в 103 и спросите именно про этот. Они должны знать
Играюся
• 28 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Вам детский или взрослый? Вообще в 103 можно попросить полную информацию, с адресом.
мне взрослый, надо снимок сделать, поехали в один, там сделали снимок, врач зашел смеясь сказал перелом, вам какой гипс, за 60 или за 400 грн? Муж сказал покажите снимок, сказали прийдите в пн покажем и ушел, сказал захочешь гипс приходи. если сомнения что там перелом, хотим переделать снимок
Ответ дляИграюся
По взрослым не подскажу (знаю только, что на красном хуторе есть, харьковский массив). Желаю, чтоб всё обошлось. Конечно странное поведение врача - сколько с сыном ездила, всегда показывали снимок и подробно рассказывали, где что и как. И все снимки на руках остаются. Да и мне на красном хуторе всё подробно рассказывали и снимок отдали.
Играюся
• 28 марта 2015
Ответ дляТенюшка
это на Мостицкой так, наш папа туда ездил и тоже были проблемы, не показали снимок, палец загипсовали в том положении что и был (немного в сторону) и так срослось, он сразу не понял что не так сделали, теперь сомнения на счет этого травмпункта