Каркуша Клара• 28 марта 2015
Продавець з нульовим рейтингом,на кідстафі-з 2011 року-варто звязуватись?
Ціна питання-200 грн,але і їх шкода втратити.Цей же продавець продає ще і на клумбі- з 2012р.Один відгук.
Як думаєте,варто ризикувати?
Неправдиша• 28 марта 2015
Ой, прямо все тут с рейтингом в 9,7 родились ((. Надоело уже. Кидают не рейтинги, а люди. И с высоким кидали так, что новичкам и не снилось. Пообщайтесь лучше с человеком побольше, сразу поймете, стоит с ним связываться или нет.
Усатая полосатая• 28 марта 2015
Я с 2012 года тут, ничего не продаю. Покупала пару раз и все, и то не знала тогда, что тут рейтинг какой-то имеет значение) скоро думаю буду выставлять вещи ребенка.
Вообще не факт• 28 марта 2015
Думаю, ничего страшного нет, многие покупатели, просто, не заморачиваются с оценками и рейтингами.
Соседушка• 28 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Антонина матушка• 28 марта 2015
Рейтинг еще ничего не значит.А если честный человек хочет начать работать,где ему рейтинг этот брать?
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Я тоже тут уже 2 года,сразу не разобралась,как тут чего,забила.А сейчас было время,посидела,почитала и повыставляла много чего на продажу после своих деток,а то все антресоли ломяться,а тут с деньгами напряг.Уже одна продажа была,рейтинг появился малюсенький)))))).Правильно Вам написали,пообщайтесь с продавцом,поймёте,стОит ли с ним связываться.