Проработник• 28 марта 2015

Девочки у кого самокат Cogio Kids MAXI ваши отзывы

Нашла у одного продавца, никогда не слышала такую фирму, пишет что собирают на одном заводе с MICRO, в инете больше информащии нет.
Цена на 1000 грн дешевле Микро Макси 1500 грн
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2015
пишет что собирают на одном заводе с MICRO - это вранье. Такого просто не может быть

автор Проработник • 28 марта 2015
В ОБЬЯВЛЕНИИ НАПИСАНО :Самокат выпускается на том же заводе что и другие, более дорогие самокаты ( Micro , Trolo )
автор Проработник • 28 марта 2015
Вот и я думаю пишут что он производства Италии а Микро Германия
Точная копия плова• 28 марта 2015
и мне это объявление попалось, думаю покупать или взять китай
habibushka1• 10 апреля 2015
Я тоже увидела это объявление, теперь думаю. На EXPLORE ’ SADDLER ’ катались (у других пробовали) вроде нормально, ничего не скрипит и не тарахтит, но самокаты тоже новые, а что будет с ними дальше.......? В самокате Mini Cogio Kids 3 в 1 прельщает все-таки производство Италия, но ничего не написано есть ли на него гарантия.
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2015
Ответ дляvitusia
Макси микро, именно макси не мини - завод в Китае. Думаете, владельцы разрешили бы штамповать на своем заводе подделки?)) Так что все это разговоры про Италию и все остальное далеки от правды.