Рекламама• 28 марта 2015
предложите сапожки резиновые хорошие 22 р-р
Просто Филя• 28 марта 2015
Ответ дляРекламама
мальчику
если в Киеве живете, то зайдите в Пикокс, там хорошенькие были,правда я брала там в январе.
Рекламама
• 28 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Вам в ’Ищу’. А вообще, если ищете качественные - берите кроксы. Их спокойно можно б/у - они неубиваемые. И очень-очень удобные и лёгкие.
в ищу я написала один раз, и смотрю,что там никто не пишет, тут публика больше
Tasha Fancy• 28 марта 2015
Ответ дляРекламама
если хорошие, фирменные то и б-у рассмотрю)
вообще я в Одессе
Кроксы можно взять, сапожки, они на весну и осень - супер, мой в прошлом году в них по лужам спокойно шлепал в мае и нога не потела ( там внутри тонкая ткань похожая на микрофлис, но еще тоньше)
Tasha Fancy• 28 марта 2015
Ответ дляРекламама
Кстати, да, сколько см ножка у вас?
Рекламама
• 28 марта 2015
Ответ дляTasha Fancy
Кстати, да, сколько см ножка у вас?
у нас кроссовки по стельке 14 см
Рекламама
• 28 марта 2015
Ответ дляTasha Fancy
Кстати, да, сколько см ножка у вас?
я тоже хочу кроксы
Tasha Fancy• 28 марта 2015
Ответ дляРекламама
у нас кроссовки по стельке 14 см
Это вам, наверно, размер c7 нужен в Кроксах, у меня в продавалке c6, но там на ножку 13,2 см, хоть многие пишут, что они большемерят, я их сантиметром меряла, стелька точно. 13.5
Рекламама
• 28 марта 2015
Ответ дляTasha Fancy
я Вам пишу в личку
Aleksandra Akatova• 28 марта 2015
у нас есть б/у,цвет унисекс,размер 22,если подойдут могу отдать за киндер+ваша пересылка