миссДавеча• 28 марта 2015
Центр "МЕДИМА" Киев
Кто-нибудь посещал центр "МЕДИМА" в Киеве? Интересует как у них с врачами гинекологами
Есть возможность купить пакет обследование у гинеколога ( первичная консультация гинеколога, осмотр, УЗИ органов малого таза (вагинальным датчиком), расширенная видеокольпоскопия, забор материала, мазок на определение микрофлоры (трихомонады, гонококки, Candida)) за 200 грн, но страшно, что за такую сумму будет соответствующее отношение или некачественно сделанные анализы/узи
миссДавеча
• 28 марта 2015
Ответ дляanna1414
их гинеколог Кирилина прописала мне противозачаточные без анализов и посоветовала предохраняться долькой лимона. выводы делайте сами
Долькой лимона? Просто интересно как и куда ее использовать с этой целью...
Хорошо, что уточнила
А вы альтернативы клинике не нашли случайно?
Хорошо, что уточнила
Ответ длямиссДавеча
Хорошо, что уточнила
она посоветовала дольку лимона туда ложить) кислая среда убивает сперматазоиды...
сам совет поверг меня в шок, но я промолчала... но больше туда не вернулась
ходила по акции на групоне
поняла что акции нужны не в этом деле
сейчас хожу в «Оберіг»
ходила по акции на групоне
поняла что акции нужны не в этом деле
сейчас хожу в «Оберіг»
миссДавеча
• 28 марта 2015
Ответ дляanna1414
ходила по акции на групоне
поняла что акции нужны не в этом деле
сейчас хожу в «Оберіг»
ходила по акции на групоне
поняла что акции нужны не в этом деле
сейчас хожу в «Оберіг»
А им довольны? Просто нужен гинеколог и узи, уже отчаялась толкового найти(((