КартаБезКомиссий• 17 марта 2013

Помогите выбрать цвет коляски, пожалуйста

ЗПокупаем сыночку летнюю коляску, но не можем определится с цветом. Нравится желтый, но он не очень практичный и быстро вымазывается.. Остановились на черном, но не уверенны..
Результат:
вже голосів: 138
52 (37.68%) Зеленый
40 (28.99%) Синий
20 (14.49%) Черный
19 (13.77%) Желтый
7 (5.07%) Красный
Ната Лия• 17 марта 2013
синий заезжено
черный мрачно

я бы зеленую взяла

Чукча Мукча• 17 марта 2013
На лето желтую не берите,желтый цвет насикомые любят((
Манька Галченок• 17 марта 2013
В черной летом будет жарко,мне так кажется..Я бы взяла зеленую или синюю!
Кастрюлька• 17 марта 2013
я за синий!черный парить будет летом..
vo_vik• 17 марта 2013
Поддерживаю зелёный. Но не из-за того, что чёрный мрачный, сама катала чёрную АВС, просто летом солнышко больше притягивают тёмные тона (синий к ним же отнесу)
Сиреневенькая• 17 марта 2013
зеленый
Сиреневенькая• 17 марта 2013
ооо,и ник у меня ’по теме’))

ХуАнита• 17 марта 2013
мне красный нравится.
valerik.mkrtchyan• 17 марта 2013
Ответ дляacteca
синий заезжено
черный мрачно

я бы зеленую взяла
я бы тоже)))
Розавенная• 17 марта 2013
Хоть и мальчик но я бы взяла красную!Мне нравятся коляски в красном.
автор КартаБезКомиссий • 17 марта 2013
Просто синий, я считаю, что тоже будет притягивать солнце летом.. А вот зеленый мне сначало понравился, а потом подумала что вымазыватся будет.. Или хороший порошочек и нет проблем?!
vo_vik• 17 марта 2013
Есть же материалы, которые достаточно протереть тряпочкой. Чёрный и синий вымазывается не меньше, увы
Sолнышко• 17 марта 2013
в черной жарко будет, нравится желтая или зеленая. У нас была бежевая- мыли в ванной каждые выходные, летом ведь жарко, за часик на балконе высыхала
no_pretensions• 17 марта 2013
у знакомой зеленая, ближе к салатовому, но не Silver Cross, все лето мелкие мошки садились
Алинп• 17 марта 2013
Черный или зеленый)
a.anetta• 17 марта 2013
У нас была такого зеленого цвета как на картинке! Удобно- она не сильно маркая, летом не жарко( не притягивает солнце),незаезженный цвет!
Евгешечкааа• 17 марта 2013
желтый
автор КартаБезКомиссий • 17 марта 2013
Спасибо, девочки! Но теперь еще сложней с выбором)))))
Одни говорят, что будут насекомые доставать.. Другие, что все ок..
Сколько людей, столько и мнений.. Но зеленая с явным отрывом..
vo_vik• 17 марта 2013
Покупаете ’бай-бай’ в аптеке, пшикаете на коляску и вуаля, вам ничего не страшно

автор КартаБезКомиссий • 17 марта 2013
Ответ дляvo_vik
А что это такое?
vo_vik• 17 марта 2013
Ой, это такой спрейчик для самых маленьких от комаров и насекомых. Вернее от комаров и насекомых, который можно использовать для самых маленьких деток. Просто я не сына пшикала, а коляску. ’Бай бай байт’ он называется
автор КартаБезКомиссий • 17 марта 2013
Спасибо, попробую, если купим зеленую:)
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2013
В черном летом ненене ух жарко
Пардон нет запятой
Берите зелень или желтую
Ярко
автор КартаБезКомиссий • 17 марта 2013
Берем зеленую! Спасибо за советы!