Кима_кепка• 15 марта 2013

а Вы можете выйти на улицу не накрашенной?

Ванна Тазиковна• 15 марта 2013
Легко!

iolanta88• 15 марта 2013
легко
Ванна Тазиковна• 15 марта 2013
А,что все так плохо?
Ясина мама• 15 марта 2013
можу і вихожу-не комплексую по цьому поводу!
Сиренькая• 15 марта 2013
я вообще не крашусь у меня нет нечего из косметики, хожу страшилкой
Тётя Хрюша• 15 марта 2013
Конечно! :)
darly• 15 марта 2013
Постоянно хожу. Крашусь только в гости на праздники.

Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Смотря куда)) А вообще крашусь всегда.
Amber_kiss• 15 марта 2013
Главное ’тон’ подправить, а в остальном могу выйти и не накрашенной... если просто по делам.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
нет!
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
А почему сразу ’комплексую’? Я хочу хорошо выглядеть.
Тётя Хрюша• 15 марта 2013
Прикольный ник получился Типа-если не крашусь, значит-тетя Хрюша
Маруська Му• 15 марта 2013
очень часто, особенно летом, когда жара
Очень добрый аноним• 15 марта 2013
Конечно:)) Что и делаю. Не люблю красится, максимум реснички и блеск на губки.
Зубачистка• 15 марта 2013
Ответ дляdarly
Я тоже крашусь только в гости и на праздники.Хотя косметики много, просто времени не хватает(((
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2013
А то))
Это в 16 - не дай тебе бог без каблука и макияжа за батоном слетать, а ближе к 30 легко
Царь-Матушка• 15 марта 2013
Легко, не заморачиваюсь.
Ло Шарик• 15 марта 2013
я могу не красится - муж раньше не верил, что я не накрашена. Летом не крашусь - жарко :) Зимой - под настроение (ну, губы, чтобы не обветривались всегда крашу).
Лепешечка• 15 марта 2013
Крашусь на работу и в гости (театр, ресторан и т.д.) А так в выходные про косметику даже не вспоминаю! Максимум - гигиеническая помада:)

Помогалочка• 15 марта 2013
Мне скоро 36, я без макияжа постоянно, родители дали хорошую кожу, яркие черты лица.
Не за Будка• 15 марта 2013
Когда была не замужем не могла . Даже чтобы сходить в магазин красила хотя бы по минимуму, реснички ,пудра и помада. А сейчас могу спокойно и не красится . Даже подруга смеялась с меня, типа ты хоть покажись разок мужу не накрашенная, а то женится и не разу не увидит без макияжа.
bonfason.com.ua• 15 марта 2013
да)
Лена1973• 15 марта 2013
Меня любят мои близкие ,родные и друзья не за мою внешность.Поэтому могу себе позволить и без макияжа.
Лизочек• 15 марта 2013
Не, не могу не накрашенной выйти. Жаль окружающих, могут моральную травму получить
miramiya• 15 марта 2013
и я крашусь редко, меньшая на празднике меня не узнала, на папе провисела весь вечер, от моих ресниц видимо ))))
La vera• 15 марта 2013
Только подводка и блеск на губки,нет еще носик могу попудрить
Тётя Хрюша• 15 марта 2013
Многим девушкам не накрашенными даже лучше,чем накрашенными. В будние дни, к примеру, на прогулку с ребенком я лишь красу ресницы, на выход-легкий тон, губы, глаза, но без пудры/румян, короче без излишеств. Но ничего не вижу плохого в том,если выйдешь не накрашенной А тем более,если красивое лицо и гладкая кожа.
bonfason.com.ua• 15 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
А то))
ой прям про меня)
Ло Шарик• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
это у вас в голове сидит - можно хорошо выглядить не красив (хотя, есть блондинки и блеклыми глазами - там тушь нужна)
Ulyalya• 15 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
А то))
это правда, а сейчас блеск для губ и красавица) иногда реснички, а на праздник можно....