Кима_кепка• 15 марта 2013
а Вы можете выйти на улицу не накрашенной?
Amber_kiss• 15 марта 2013
Главное ’тон’ подправить, а в остальном могу выйти и не накрашенной... если просто по делам.
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
можу і вихожу-не комплексую по цьому поводу!
А почему сразу ’комплексую’? Я хочу хорошо выглядеть.
Очень добрый аноним• 15 марта 2013
Конечно:)) Что и делаю. Не люблю красится, максимум реснички и блеск на губки.
Зубачистка• 15 марта 2013
Ответ дляdarly
Постоянно хожу. Крашусь только в гости на праздники.
Я тоже крашусь только в гости и на праздники.Хотя косметики много, просто времени не хватает(((
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2013
А то))
Это в 16 - не дай тебе бог без каблука и макияжа за батоном слетать, а ближе к 30 легко
Ло Шарик• 15 марта 2013
я могу не красится - муж раньше не верил, что я не накрашена. Летом не крашусь - жарко :) Зимой - под настроение (ну, губы, чтобы не обветривались всегда крашу).
Лепешечка• 15 марта 2013
Крашусь на работу и в гости (театр, ресторан и т.д.) А так в выходные про косметику даже не вспоминаю! Максимум - гигиеническая помада:)
Помогалочка• 15 марта 2013
Мне скоро 36, я без макияжа постоянно, родители дали хорошую кожу, яркие черты лица.
Не за Будка• 15 марта 2013
Когда была не замужем не могла . Даже чтобы сходить в магазин красила хотя бы по минимуму, реснички ,пудра и помада. А сейчас могу спокойно и не красится . Даже подруга смеялась с меня, типа ты хоть покажись разок мужу не накрашенная, а то женится и не разу не увидит без макияжа.
Тётя Хрюша• 15 марта 2013
Многим девушкам не накрашенными даже лучше,чем накрашенными. В будние дни, к примеру, на прогулку с ребенком я лишь красу ресницы, на выход-легкий тон, губы, глаза, но без пудры/румян, короче без излишеств. Но ничего не вижу плохого в том,если выйдешь не накрашенной
А тем более,если красивое лицо и гладкая кожа.
bonfason.com.ua• 15 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
А то))
ой прям про меня)
Ло Шарик• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
это у вас в голове сидит - можно хорошо выглядить не красив (хотя, есть блондинки и блеклыми глазами - там тушь нужна)