Лагшмивара• 28 марта 2015
Час Земли. Вы поддерживаете?
Просто интересен опрос,сегодня Вы поддержите час Земли?
с 20:30 по 21:30 по местному времени
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
Нет, не верю в эффективность
11 (22.45%)
Что это?
10 (20.41%)
Да, как и в прошлый/-ые год/-а
Жабры жабы• 28 марта 2015
Мы уже зимой по 12 часов сидели без света))) Пусть другие страны тоже часик посидят)
Лагшмивара
• 28 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
было б смешно,если б не было так грустно( Мы сейчас пойдем на роликах кататься, чтобы время пролетело быстрее в поддержку акции
Скромняшка• 28 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
+100, только хотела написать. На нас зимой экономили по 10-12 часов в сутки.
Лагшмивара
• 28 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
смысл в том,чтобы единовременно поддержать,так нагрузка на станции и подстанции падает,потому эффективность и высокая
Жабры жабы• 28 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
мало того, что свет экономили, так мы ещё 4 месяца без воды сидели. Наэкономили за всех)))
Жабры жабы• 28 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Да смысл понятен.))) Мы же просто шутим.
Лагшмивара
• 28 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
а если еще добавить экономию на мишках барни-чипсах и пр. канхфетках из-за тотального подорожания,то считай обвалили химпромышленность
Жабры жабы• 28 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Да что там?))) Мы дожились уже, сегодня яблоко на троих делили с мужем и деткой. Денежку экономим, зарплату 5 месяцев не получаем. Вообще супер-люди почти))))
Лагшмивара
• 28 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
тогда вам только на руку удлинение солнечного дня) Прана и все такое
Жабры жабы• 28 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара