Анонимчик• 28 марта 2015

Внимание-недобросовестные квартиранты!

Внимание,не сдавайте квартиру этим парням!!!Мошенники и марадеры!Фото прилагая!
Люди,остерегайтесь сдавать дом либо квартиру этим ребятам:Женя-0678733188,а также Егор -0631299018.Сдала на условиях: 1 месяц испытательный,пользуються они только 2 комнатами.Несколько моих комнат не должны трогать.Парни пожили месяц и внезапно мне позвонили и сказали,что сьезжают и попросили вернуть задаток за второй месяц-вернула.Соседи были свидетелями,как после того,как они сьехали-по ночам приходил их друг,которому они дали копию ключей без моего ведома,ночью на машине(соседи их видели),вывезли с дома мои личные вещи: двд плеер черный небольшой,серебрянную цепочку бисмарк 45 см с крестиком,обогреватель батарея с пяти делений-серая,небольшая,постельное белье около 10 шт,мои личные вещи-одежда.В доме они без моего ведома (при наличии свидетелей)-постелили моими покрывалами полы и ходили по ним.Поломали печь-выбиты заслоны и кирпичи,страшная черная копоть на покрашенной стене,на стенах нарисовали краской ... интересные изречения и содрали ее частично со стены.Поломали мебель,которая валялась везде,выбили стекло в серванте и поставили рядом с ним;разломали и сожгли в печи комод,остатки кинули во дворе вместе со сталами;вынесли шкаф и буфет на веранду,с которых выкинули всю чистую посуду в хлев;выкинули картины и фотографии в хлев;порвали клочьями и прожгли линолеумы;зарыгали бочку белую для чистой воды;засрали плиту.В доме валялись шприцы и лезвия с табаком и разрезанными пополам пластиковыми банками,валялись презервативы.Поломали и вытащили в тех комнатах которые были закрыти и по договору они не должны были их трогать покойной бабушки свечи и стулья.Залезли в комору и ели продукты мои,которые оставили гнить в доме,залезли в погреб и брали что хотели,поломав замок.Часть мебели стопили в печи.В свидетелях есть милиция и два независимых свидетеля.После того как я им позвонила и попытась решить ситуацию мирно сказали что я лохушка и посмеявшись бросили трубку.Прилагаю фото.Если Вы знаете,где на данный момент они находяться в Киеве-сообщите Виктория 0969635711
Моська-слон• 28 марта 2015
Идите в милицию, а не выкладывайте паспортные данные, этим вы нарушаете закон Украины

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2015
Одного уродца плохо видно.Очень вам сочувствую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ахренеть!!!!!
А чего замок не сменили?
Петросянша• 28 марта 2015
Капец!!!!
СноваЗдорова• 28 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
Конечно! Только на доску почёта!
Женщина! Кто ещё закон нарушает - это спорный вопрос.
Бритоножка• 28 марта 2015
Да, у него на лице написано 2 высших образования....
СноваЗдорова• 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Точно, глаза обдолбанные....
Сам себе Петросян• 28 марта 2015
Автор, вторая тема за день. Почему старую закрыли?

вАлнуюся сильнА• 28 марта 2015
автор!найдите их в контакте и все это напишите друзьям-прославьте...если у вас есть их паспортные данные-свяжитесь с родителями!
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Автор решила побольше фото бросить.
12 галюцинаций• 28 марта 2015
а где Вы фото их взяли? Ну с ксерокопией паспорта всё понятно, а та что у Челентано и портрет? Неужто фоткали?
СноваЗдорова• 28 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Уверена что друзья такие же.
Бентливуман• 28 марта 2015
Автор, в милицию написали заявление?
Параллельно ищите их ВК и других соцсетях
Попросите мужа позвонить им и попробовать договориться о возмещении

И еще: извините, но я таким пареньком бы не сдала жилье, типочки какие-то..
Накладная• 28 марта 2015
Зечье какое-то