ПИПИКНУТАЯ• 28 марта 2015

Я дуже люблю сало. Салооооо - найкраща в світі їжа. Сало - сила!

Чи любите ви сало так, як люблю його я?
Шматочок свіжого, тоненького, обсмаженого соломою, злегка підсоленого сала з чорним хлібом - насолода для моїх смакових рецепторів.
Трохи гірчички, та з бородинським хлібом і солоним огірком - свято для гурмана.
А як взяти сало, та з часником перекрутити, і на гріночку - нірвана.
Борщик товченим салом заправити - добрішого борщу й не придумаєш.
Як порізати тоненькими смужками, та загорнути рулетиком зі шматочком свіжого огірка, перчику та гілочкою укропу - згиньте, суші, ви нікчемні!
Сало й цибулина до дідового самогону? Та то ж ліки!

А за того, хто мені вранці до кави подасть житній тост з тонесеньким салом із проростю, вийду заміж!!!

То ви згодні зі мною, що сало - то найкращий в світі продукт?
Результат:
вже голосів: 108
57 (52.78%) Згодна!!!
20 (18.52%) Ненавиджу сало
18 (16.67%) Сало як сало, звичайна їжа
9 (8.33%) Тю, що за тема? Автор, ти тупа корова? А ну, покажіть результати
4 (3.7%) Я на дієті, сижуреву
dub923• 28 марта 2015
++++++
миссДавеча• 28 марта 2015
что вы здоровы были
19.30 вечера и я голодная как собака, а тут вы со своим салом
конечно люблю!!!!!!
Ласунка• 28 марта 2015
Вот если бы меня спросили, что из еды я не люблю больше всего, я бы сказала-сало
Брызжу ядом• 28 марта 2015
ник полностью отображает вас в жизни!
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 марта 2015
Дякую за нік, адміни! Ви найкращі!
Диверсификация• 28 марта 2015
а вегетаріанцям що робити?
Доктор Варвар• 28 марта 2015
Терпеть не могу и не ем его...
миссДавеча• 28 марта 2015
сало сыла - спорт - могыла
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ник полностью отображает вас в жизни!
А ми знайомі? У вас багато піпікнутих подруг?
Брызжу ядом• 28 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
слава богу я с вами не знакома....
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
а вегетаріанцям що робити?
Та не ревіть
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
слава богу я с вами не знакома....
І то правда. Слава Богу!
КошкинДом• 28 марта 2015
я, пожалуй, даже перещеголяю Вас . Я сало очень люблю, и могу его съесть сколько угодно без хлеба. Хотя и говорят ’Дурный, як сало бэз хлиба’, а я сало люблю в любом виде
Брызжу ядом• 28 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
І то правда. Слава Богу!
у меня вообще нет знакомых из села.
Телочка• 28 марта 2015
я сало люблю,но утром предпочитаю кофе.
Не против• 28 марта 2015
а я зараз варенички з салом їм
миссДавеча• 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у меня вообще нет знакомых из села.
ага, у вас только из змеиного кодла пАдруги
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у меня вообще нет знакомых из села.
А, то ви городська фіфа? Типу Проні Прокоповни? Ну звиняйте. Грійте шампанське!
ПоэтеСССа• 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ник полностью отображает вас в жизни!
а вот Ваш ник - именно полностью соответствует, видимо, Вам и Вашим изречениям
Ищу-брожу• 28 марта 2015
И я очень люблю сало,не до потери пульса конечно,но со свежим помидором и черным хлебом ммммм... меня можно и не остановить))) кстати,от токсикоза спасалась сальцом))
Брызжу ядом• 28 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я общаюсь только с умными людьми-поэтому с вами общение прекращаю....
Брызжу ядом• 28 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
вам лучше знать что такое змеиное кодло.
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2015
Сало люблю! Сегодня яичницу на сале делала! Мммм
П.с. Очень понравилось ваше произношение!!!! Ненавижу суржик!
Чижик Пижик• 28 марта 2015
Я крыжок обожаю, но такой как надо тяжело купить.
Сладкий лимончик• 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
О! Как вас задело сало, вы, наверно, мАсквичка
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Дуже вдячна! Та як вам знову не буде вистачати спілкування - то вертайтесь, самостверджуйтесь. Чепчик не забудьте!
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2015
Я на диете но не сижу и не реву!Потому что до 12 мне можно все и я иногда когда захотелось ем сало,или в обед с с борщиком ела и при этом худела!
миссДавеча• 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ник полностью отображает вас в жизни!
Вас тоже хорошо отображает,змея!
БЦАшка• 28 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у меня вообще нет знакомых из села.
А Вам ник ещё больше в тему,и кто сказал,что сало едят только в селе???Не люблю городских высокомерных людей,которые в каждую тему заходят чтоб яд свой выпустить...Автор,сало-сила,особенно с борщиком!