28 марта 2015

Осип голос, чем лечить , чтоб не разболеться?

Дочке 3,5 года, после дневного сна проснулась с осипшим голосом, в течение сна пару раз сухо подкашляла. Чует мое мам соке сердце, что не к добру:( Чем начать лечение, чтоб не разболеться? три недели назад выписались с больницы, нервы не выдерживают:(
заранее спасибо за советы!
Ду да ду да ду 28 марта 2015
Что-то противовирусное подавайте,носик промывайте.Но я на своем горьком опыте уже проверила-если суждено заболеть,то ничего не поможет,а если не суждено-то промоете носик,попьете таблеточки и пронесет:)
Радостина 28 марта 2015
Много пейте, проветривайте и ели нет темпы завтра гулять вот и все лечение.
Карапулька 28 марта 2015
от осиплого голоса-исла моос со мхом,пол ношпы на ночь еще давайте,если покашливать начинает
руки_Крюги 28 марта 2015
на ночь компресс из демиксида на горло 1:4
и ислу сосать
автор Заместитель автора 28 марта 2015
Дала амизончик, пьет, нос чистый, чую, что опять кашель со всеми вытекающими нам светит. Если бы насморк, то нам хорошо помогла бы ингаляция с интерфероном, пару раз и нет болезни. Как кашель начинается, то я бессильна:(
Радостина 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
от осиплого голоса-исла моос со мхом,пол ношпы на ночь еще давайте,если покашливать начинает
кстати да, я тоже в прошлую болезнь для себя его открыла! Очень хорошое лекарство! А его можно детям, нам 4 года.
Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляРадостина
кстати да, я тоже в прошлую болезнь для себя его открыла! Очень хорошое лекарство! А его можно детям, нам 4 года.
да,с 4 лет можно,но я в 3,4 давала врач прописала