Стекловыжималка• 28 марта 2015

Кто получал детские через Дельтабанк зайдите

Вчера позвонили из собеса, спросили почему я не получаю на почте пособие до 3-х лет. Я ответила что не знала об этих выплатах, т.к. 130 грн. до 3-х лет отменили еще прошлым летом. Оказывается, когда прекращаются выплаты по рождении и родам (я получала 775 грн. до ноября 2014г.), возобновляются выплаты до 3-х лет (130 грн). В моем случае, т.к. я получала детские ч/з Дельта-банк, который на грани ликвидации, эту выплату перевели на почтовое отделение по месту жительства. Причем если не получаешь эти детские дольше 3-х месяцев - с выплаты снимают.
Может, конечно, все это знают и я одна "в танке", а может кому-то инфа пригодится.
Мстящий за Зайца• 28 марта 2015
да, вы в танке))

Аль_де_Барановна• 28 марта 2015
Мне тоже эти 130 грн теперь приходят на почту, вместо Дельты, и я тоже не получала ни от дельты, ни от собеса никаких уведомлений об этом, мне просто бумажку с почты принесли, что я должна получить деньги. А что вас смущает в этой ситуации?
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2015
Мне с почты звонили,ответственные попались))Тож с дельта перевели!
автор Стекловыжималка • 28 марта 2015
что смущает? да особо ничего, кроме того что мне бумажки не приходили, с почты не звонили, и если бы я до вторника не забрала деньги - мне отменили бы выплату совсем