ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2015

Нормальная ли это цена или я отстала???

В общем ситуация такая ,обратилась к стоматологу(Киев)насчитали мне на 12 тыщ лечения это 4 зуба лечить каналы,и 2 коронки((((я в шоке ,что так везде сейчас в Киеве дорого,или я просто давно не была?
Семена рукколы• 28 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это кума моего мужа и кандидат наук и тд,в общем доверяю ей,все те что нужно лечить мне до этого уже ’хорошие ’доктора лечили’
Все равно дороговато. Металлокерамика стоила всегда в хорошей клинике около 100 дол. Остальное. Не лечение ....... Не знаю. Ума не кума, если б мне было дорого у своих, лечила бы у чужих. Правильно вам пишут, можно сделать и хорошо и подешевле.

автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
пломба в этой клиники 500,но мне же каналы лечить,а я так поняла это сейчас очень дорого,почти как коронку поставить,мне все советовали какую-то клинику на Оболони,вроде нормально и не дорого,но у всех проблемы -то разные))
автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
да ясное дело что я не пойду,мне это нереально дорого((
СовНарКом• 28 марта 2015
Ответ дляdub923
Это нормально. Простая пломба 600 грн у нас в маленьком городке.
маленький город, почистили каналы, поставили фотополимер(вернее она практически полностью заменила зуб) спасать было нечего, стоимость 120 грн, машинка оч хорошая, не долбит как перфоратор. Плюс 20 грн ультракаин и шприц и 20 грн снимок. Итого, 170 гривен)
автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я отсюда, скажу так, к нам едут многие,но мы едем дальше))
А цены,действительно,такие, их контролирую здлесь, чтобы не поднимали.Но борльшая часть Малинчан(час езды от Киева) едет лечить в Коростень, Радомишль и т.д..Так что каждому свое
и что вы посоветуете????
буреЛОМКА• 28 марта 2015
дороговато.
1 коронка металлокерамика 1500 грн
лечение зубов - от 300 до 450 - в зависимости от количества корней в зубе.
Не куру• 28 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
неужели придется в область кататься?((((
Автор, и я с Вами поеду! В шоке от киевских цен, но что ж поделаешь - аренда дорогая и т.д.. У меня летом стол вопрос о коронке (но все таки обошлись лечением), так называли минимум 3500 грн. Сейчас хочу снять зубные отложения - год назад 750 грн было, сегодня боюсь и спросить. Вот хочу в районную стомат.поликлинику зайти...
lenaSav• 28 марта 2015
Если ездите к родственникам в другой город, можно там полечить, совместите приятное с полезным.
Семена рукколы• 28 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Качество клиники определяется не тем, какие проблемы лечат в ней хорошо. А компетенцией врача. Лечение каналов не может быть очень дорого, сопоставимо с коронкой. Если утрировать, то процедура заключается в следующем : открыть канал, удалить нерв, если он есть, почистить ( промывать со шприца раствором), поставить в канал лечебную пасту на некоторое время, когда воспаление спадет, запломбировать канал. Ни одна паста не стоит как керамика. Просто именно в ее клинике так дорого.

автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
ну и цены у вас!
Рогнеда Карповна• 28 марта 2015
Я вот на недели рвала зуб мудрости в стоматологической поликлинике, вырезали из десны. Анестезия,сама процедура,швы. Заплатила 200 грн. Я реально считаю если бы пошла в частную то заплатила бы на много больше.
сама себе прекрасная• 28 марта 2015
Ответ дляНе куру
мне насчитали 1200 грн с моей скидкой - ребенку один зуб запломбировать и один молочный удалить. но хочу найти дешевле.
мне в стомат институте тоже насчитали за 2 зуба 750грн я пошла по месту жительства и 100грн пломба
автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
я просто реально боюсь что опять хреново сделают и опять переделовать,эти зубки уже 4 доктор лечить будет(((
Анонимарик• 28 марта 2015
я думаю дорого, муж недавно лечил 150 фото-мер Киев
буреЛОМКА• 28 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
мама пошла в обычную стомат , ну и вырвали ей зуб и занесли какую-то гадость. Потом в больнице лежала, чтобы вывести болячку.
Сорока белобока• 28 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Какие 600 у нас в Одессе в прстой стомотологии 200-250грн
а в Киеве всегда такие цены - столица )))
СовНарКом• 28 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну и цены у вас!
у нас зарплаты копейки, у мужчин з-п 4-5 тысяч это ого-го как круто, а у женщин 2-2.500
автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
у меня подружка в никополе поеду к ней зубы лечить))))
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2015
я на следующую неделю записалась на Малиновского(Оболонь)
в сентябре было 200грн. пломба и лечение,

автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а поподробней.....
231279• 28 марта 2015
Ответ дляdub923
Значит у Вс уже Европа, а к нам ни как не дойдет...
как раз в Европе стоматология очень дорогая, просто в Ровно видимо материал еще старой закупки. Бровары - пломба фотополимер 500-700 грн. клиника частная.
Аннуитет• 28 марта 2015
Днепр

ставила пломбу в простой стоматологии затянуло на 525 грн: 450 пломба с лечением + 50 обезболивание + 25 рентген
автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
0953852412 не этот номер
Рогнеда Карповна• 28 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну знаете от этого никто не застрахован.
Моя мама уже покойная, лечила зубы в очень дорогой частной клинике, сколько денег ушло лучше промолчу. Потом после лечения оказалось что у мамы гепатит С , затем цероз печени и все. Извините бесит когда ярлыки вешают из-за 1го случая.
Я после гос больницы живая..
Анонимчик• 28 марта 2015
Три дня назад, пломбировала два зуба в частной клинике ’Аврора’ находиться на Воскресенке, недавно открылась, заплатила за это 500 грн, правда анастезию я не делала, обращаюсь к этому стоматологу (молодая женщина) во второй раз, делает быстро, качественно, и не дорого, раньше у нее был просто свой частный стоматологический кабинет, а через год человек уже клинику открыл, у нее все только по записи, и постоянно очередь, в клинике все сдалано на высшем уровне, даже карточку заводят, вообщем обычная пломба у нее стоит 300-320 грн, но мне сделала скидку, так как я к ней пришла во второй раз, спустя год, после первого посещения, теперь только к этому стоматьлогу, и не куда больше ходить не собераюсь.
Кактус из кожезаменителя• 28 марта 2015
Я из Белой Церкви,под Киевом.Сейчас занимаюсь своими зубками.По многим отличным отзывам хожу в стоматполиклинику,не частную.Фотополимер 200грн.Уже поличила 5 зубов.Очень нравится,врач отличный,очень щепетильная,внимательная и зубки лечит супер.До этого лечила только в самых дорогих наших клиниках.
автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я после гос больницы живая..
я лечила ,лечила тоже у ’хорошего’якобы и что толку все нужно перелечивать,каналы как оказалось не запломбированы
автор ТыЧиНеТЫ • 28 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
давайте номер!
231279• 28 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
в частной я заплатила за удаление 800 грн. это не зуб мудрости. он дороже. Бровары.
Tasha Fancy• 28 марта 2015
Ответ дляdub923
Шо за цены? Я пломбирую зубы у отличного врача, кабинет не в кустах, материалы все современные, качество супер, запломбировать 1 зуб 15-20$