парИла я парИла• 28 марта 2015
кд непонятки
Девочки незнаю,что делать уже 5 дней немножко мажет, а кд все не начинаются. Раньше 1 день может, а на следующий уже идут нормально. Должны вчера начаться, идут всегда регулярно.
Кусачая Я• 28 марта 2015
узи нужно сделать,
могут быть разные причины начиная от стресса до разных миом и т.д.
Не фонарь• 28 марта 2015
у меня такое неделю было. в понедельник планировала идти к врачу.
а сегодня раз и как полилось!